Старший рекрутер бизнес-найма в Финтех

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Яндекс

В команде рекрутмента мы работаем напрямую с нанимающими менеджерами; помогаем бизнесу строить сильные и профессиональные команды; участвуем в проектах: от выстраивания адаптации сотрудников до организации внутренних митапов и конференций.

Ищем крутого коллегу-рекрутера, который знает, как нанимать профессии Product Owner, Product/Project Manager. Пул широкий: от технических менеджеров, которые понимают за SQL/Python до акул бизнеса и стратегических направлений.

Приходите к нам знакомиться :)
Далее немного формального описания:

Что нужно делать:
  • нанимать сложное бизнес-направление в продукты и сервисы;
  • консультировать нанимающих менеджеров о рынке кандидатов;
  • составлять карты поиска и увеличивать знания о рынке кандидатов;
  • улучшать процессы рекрутинга и кандидатский опыт;
  • участвовать в рекрутинговых и HR-проектах;
  • развивать молодое Финтех-направление вместе со всей HR-командой.
Мы ждём, что вы:
  • работаете в рекрутинге от 3-х лет и можете самостоятельно вести вакансии;
  • у вас есть пример крутых и сложных закрытий;
  • закрываете сложные вакансии уровня senior и выше;
  • взаимодействуете с разными нанимающими менеджерами и выстраиваете партнерские отношения с ними;
  • понимаете, как работает воронка найма и как можно ею управлять;
  • умеете работать с возражениями и работать в интенсивном темпе;
  • вам интересно знать про бизнес всё и больше;
  • вы Achiever и вас драйвят сложные задачи;
  • вам не нравится спокойный темп работы, а радует, когда все горит и бежит со скоростью света :)
  • современный офис в Москве на Павелецкой с открытым балконо с видом;
  • оплата питания. Можно завтракать/обедать и ужинать в кафе и ресторанах;
  • гибкий график: мы не контролируем, кто во сколько приходит и уходит, главное — результат;
  • расширенная программа ДМС: стоматология, обследования, вызов врача на дом и многое другое;
  • возможность участвовать в мероприятиях Яндекса (образовательные программы, лекции, митапы и прочее);
  • профессиональная команда, у которой можно многому научиться и перенять опыт;
  • культура открытости и взаимопомощи;
  • высокая скорость работы и возможность быстро увидеть свой вклад и результаты;
  • возможность влиять на работу сервисов, которыми пользуются миллионы людей.