Инженер-проектировщик РЗА, удаленно

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Самара

НПП «Микропроцессорные технологии» сегодня — современная, динамично развивающаяся компания, одна из семи лучших на релестроительном рынке России и единственный производитель РЗА за Уралом. Мы растем с 2009 года и задаем планку всей отрасли!

Об отделе:

Полное инжиниринговое сопровождение проекта на всех его стадиях, разработка линейки типовых решений, развитие и сопровождение новых продуктов и направлений.

Кого мы ищем:

Рассматриваем кандидатов с опытом в проектировании/наладке устройств РЗА от 1 года.

Зоны ответственности:

• Выполнение рабочей документации в части РЗА/СОПТ/СН/телемеханики для объектов класса напряжения 6−110 кВ;
  • Анализ и корректировка технического задания;
  • Подбор оборудования и выбор оптимальных технических решений, обоснование принятых решений перед Заказчиком;
  • Выполнение необходимых расчетов в части РЗА/СОПТ/СН;
  • Развитие и сопровождение новых продуктов и направлений в части РЗА/СОПТ/СН/телемеханики;
  • Коммуникация с проектными институтами, оптимизация решений на стадии проектирования, помощь при конкретном проектировании.

Требования к кандидату:

• Высшее техническое образование (желательно по специальности «Релейная защита и автоматика»);
  • Опыт проектирования систем РЗА/СОПТ/СН/телемеханики или наладки устройств РЗА от 1 года;
  • Знание нормативных документов в части РЗА/СОПТ/СН/телемеханики;
  • Уверенный пользователь AutoCad, Microsoft Office (Excel, Word), Internet (Skype, Google, облачные сервисы и др.).

• Работа в компании полного цикла: Разработка — Производство — Проектирование — Поставка — Обслуживание оборудования;
  • Home-office (Удаленное сотрудничество);
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Полная занятость, график работы гибкий и обсуждается;
  • Полностью белая з/п: стабильные и своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц;

• Участие в системах мотивации компании (в компании существует несколько системных проектов по дополнительному заработку для любого сотрудника);
  • Молодой, заряженный на результат, коллектив профессионалов (средний возраст в компании 32 года). Коллектив мы собираем из разных уголков нашей страны. Это разносторонние личности, у которых есть чему учиться.

Как стать частью команды?

Оставляй отклик на вакансию — специалист по подбору персонала свяжется с тобой в ближайшее время.

Готов рекомендовать нам специалиста?

Прими участие в реферальной системе М. Т. Отправляй резюме/контакты кандидата на почту mtreferal@i-mt. За успешную рекомендацию мы выплачиваем приятные бонусы до 40.000 руб (на руки).