Кредитный консультант в аэропорт

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Томск

Тинькофф открывает набор сотрудников в направление оффлайн продаж. Набираем команду сэйлзов, которые будут привлекать новых клиентов на оформление карт S7 на территории аэропорта Томск.
Продавать наши продукты легко — люди знают о Тинькофф, мы постоянно запускаем онлайн и оффлайн рекламу, о нашей круглосуточной поддержке ходят легенды, а условия по нашим картам можно подобрать для всех сегментов пользователей — от студента до руководителя корпорации.

Мы предлагаем

• Фиксированное вознаграждение + дополнительную оплату по результатам продаж + вознаграждение в конце года по итогам выполнения функционала. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
  • 2/2 с 06:00 до 18:00 по местному времени.
  • Выполнение функционала на территории аэропорта.
  • Заключение договора присоединения на оказание услуг, по такому договору учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Неделю отдыха через 3 месяца. Если решите не использовать её, то через 6 месяцев вам будут доступны две недели отдыха.
  • Очно-дистанционное обучение в течение 2-х дней.
  • Комфортный дресс-код: чёрные классические брюки, белая классическая рубашка, обувь — чёрная, классическая, закрытого типа.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Находить и привлекать потенциальных клиентов, предлагать им оформить кредитную карту S7.
  • Консультировать клиентов по возникшим вопросам.
  • Соблюдать инструкции и правила при выполнении функционала.
  • Оформлять продажи в системе.
  • Ежемесячно выполнять плановые показатели.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в продажах (банковские услуги, бытовая техника или холодные продажи) от 1 года.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете вести диалог грамотно и доброжелательно, умеете убеждать.
  • Вы нацелены на результат.

Будет преимуществом опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком, Совкомбанк, Почта Банк, Ситибанк, Связной.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#кредитные карты #банковские продукты #продажи #продавец-консультант #консультант #S7