Консультант кредитования

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Красноярск
улица 9 Мая 77

Направление оффлайн продаж в поисках сэйлзов. Вашей задачей будет привлечение новых клиентов на оформление кредитных продуктов Тинькофф на территории магазинов Leroy Merlin.
Продавать наши продукты легко — люди знают о нас, мы постоянно запускаем онлайн и оффлайн рекламу, о нашей круглосуточной поддержке ходят легенды, а условия по нашим продуктам можно подобрать для всех сегментов пользователей — от студента до руководителя корпорации.

Мы предлагаем

• Фиксированное вознаграждение — 30 000 ₽ + дополнительная оплата по результатам продаж + вознаграждение в конце года по итогам выполнения функционала. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
  • 2/2 с 9:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00. Время оказания услуг обсуждается на собеседовании.
  • Выполнение функционала на территории магазина Leroy Merlin.
  • Заключение договора присоединения на оказание услуг, по такому договору учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Неделю отдыха через 3 месяца. Если решите не использовать её, то через 6 месяцев вам будут доступны две недели отдыха.
  • Очно-дистанционное обучение, за успешное прохождение которого предусмотрено вознаграждение — 2700 ₽ гросс при выполнении условий.
  • Комфортный дресс-код: чёрные классические брюки/джинсы, брендированная футболка или бомбер, обувь — чёрная, классическая, закрытого типа.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Находить и привлекать потенциальных клиентов, предлагать им оформить банковские услуги: кредит на покупку или рассрочку в Тинькофф.
  • Консультировать клиентов по возникшим вопросам.
  • Соблюдать инструкции и правила при выполнении функционала.
  • Оформлять продажи в системе.
  • Ежемесячно выполнять плановые показатели.

Кого мы ищем

• Хорошо владеете пакетом программ MS Office.
  • Умеете пользоваться офисной техникой (ноутбук, принтер).
  • Вы нацелены на результат.
  • Умеете вести диалог грамотно и доброжелательно, умеете убеждать.
  • Рассматриваем амбициозных кандидатов без опыта: обучаем на старте карьеры и не бросаем наедине с новыми задачами.

Будет преимуществом опыт работы в банковской сфере или в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#кредитные продукты #кредит #рассрочка #продукты банка #продажи #продавец-консультант #специалист по работе с клиентами #менеджер по работе с клиентами #консультант #специалист #без опыта #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #работа в Тинькофф #сменный график