Администратор стоматологической клиники (м. Ломоносовская, Дыбенко, пр. Большевиков)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АЙСБЕРГ
от 80000 до 120000 RUR
Октябрьская набережная 64к3

В клинике АЙСБЕРГ на Октябрьской набережной, д.64 к 3 открыта вакансия — Администратор стоматологической клиники

Наша миссия-дарить красивые улыбки!

Мы уверены, что люди наша главная ценность. Мы ценим свою команду и бережно относимся к атмосфере внутри коллектива.

Мы гордимся нашими достижениями и надеемся найти человека, который поможет нам заботится о наших пациентах. Мы делаем ставку на безопасность, комфорт пациентов. Клиника открыта для пациентов 24/7.

Подробно о вакансии:

Если вы обладаете отличными коммуникативными навыками, организованностью и способностью многозадачности, мы приглашаем вас присоединиться к нашей дружной и профессиональной команде.

Ваша работа будет важным звеном в обеспечении качественного обслуживания пациентов, поддержке коммуникации персонала клиники и установлении продуктивного рабочего процесса

У Вас будет возможность карьерного роста в нашей компании (куратор лечения, старший администратор, руководитель службы сервиса).

В Ваши обязанности входит:

• Встреча и организация комфортного пребывания пациентов в клинике
  • Прием входящих звонков, заявок с сайта, чатов, соц. Сетей, мессенджеров
  • Консультирование и оказание поддержки клиентам: предоставление общей информации об услугах клиники, ценах, презентация клиники и врачей
  • Формирование эргономичной записи клиники
  • Оформление медицинской и финансовой документации
  • Сотрудничество с медицинским персоналом и руководством клиники для обеспечения эффективной работы
  • работа в Битрикс24, АЙДЕНТ, офисных программах
  • денежные расчеты с пациентами, отчетность, работа с медицинской документацией
  • работа в режиме многозадачности.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее образование
  • опытный пользователь ПК
  • Высокий уровень коммуникации, эмпатии и эффективного взаимодействия с пациентами и коллегами.
  • грамотная речь
  • инициативность
  • Отличные навыки управления процессами и способность работать в команде
  • Опыт работы в медицинском центре будет вашим преимуществом.

• сменный график ½ (сутки через 2-е) с 09:00 до 9:00 (клиника работает 24/7)
  • выплата заработной платы без задержек, два раза в месяц. смена 5000 руб. + премия от KPI
  • возможность карьерного роста (куратор лечения, старший администратор, руководитель службы сервиса).
  • корпоративное обучение
  • сотрудникам и членам семьи предоставляются льготы на стоматологическое лечение
  • Место работы: Октябрьская набережная, д 64 к 3.

Если Вы внимательно прочитали вакансию и считаете, что сделаете нашу команду сильнее, то мы ждем Ваш отклик. Наличие сопроводительного письма будет Вашим преимуществом.

Ждем Ваше резюме с ФОТОГРАФИЕЙ!