SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Трояновская Екатерина Игоревна

Привет!)

Давай знакомиться!)

Мы — Катя и Денис. Объединили свои самые сильные компетенции и совместно создаем бренд мощной качественной одежды! На данном этапе товар продаем на Вайлдберис. Наша самая основная цель — это стать узнаваемыми по всей России. Сейчас нам нужно работать над узнаваемостью бренда и в связи с этой супер важной целью мы ищем себе в команду человека, который приложит все усилия для достижения этой цели вместе с нами

Именно этот функционал мы и предлагаем тебе. Поэтому, если ты энергичный, амбициозный и замотивированный на развитие человек, то скорее дочитывай до конца и откликайся на вакансию!

• Разработка пошаговой контент-стратегии продвижения, для достижения целей компании;
  • Определение ЦА и изучение ее потребностей;
  • Анализ и отчетность по результатам продвижения;
  • Мониторинг и анализ стратегий конкурентов, из пользование их лучших практик;
  • Создание и публикация увлекательного контента в Instagram;
  • Увеличение числа подписчиков и вовлеченности аудитории;
  • Аналитика выполненных задач.

• Опыт работы в SMM;
  • Активный и креативный человек, который будет самостоятельно исполнять свои задачи в срок, генерировать и реализовывать интересные идеи;
  • Насмотренность, понимание и знание трендов;
  • опыт создания роликов, которые «залетают»;
  • Имеешь навыки работы в программах для редактирования контента (фото и видео);
  • Дисциплинированный, ответственный и позитивный человек.
  • У меня работать с аналитикой и строить отчёты о проделанной работе.

• Работа с качественным продуктом в очень дружной команде;
  • Мы ценим и любим каждого сотрудника, регулярно проводим обучения и внерабочие мероприятия;
  • Есть возможность роста;
  • Гибкий рабочий график;
  • Основная часть работы -удаленная.

Если тебя заинтересовала вакансия, прошу написать в сопроводительном письме ответы на 2 вопроса:

1. Готов ли ты взять на себя данное направление, развивать его и делать высокие результаты?
  2. Почему именно ты подходишь на данную должность?

Важно!!! Не интересуют кандидаты с шаблонным сопроводительным письмом, поэтому, если хочешь обратить на себя внимание — вперед!

Ждем героя в свою команду❤️