Инженер-проектировщик 1 категории ПОС и СВСиУ в отделе ИССО

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ДСК АВТОБАН
Воронеж
Московский проспект 4

Дружный коллектив профессионалов института Инстройпроект приглашает на работу

Инженера-проектировщика 1 категории ИССО (большие и внеклассные мосты)

с оформлением по ТК Р. Ф. Своим сотрудникам мы предоставляем медицинскую страховку, премии, возможность карьерного роста и участие во внутрикорпоративной жизни.

Готовы рассмотреть зарплатные ожидания кандидатов!

ООО «ИНСТРОЙПРОЕКТ» — динамично развивающийся проектно-изыскательский институт в составе группы компаний «Автобан». Мы специализируемся на комплексных инженерных изысканиях и проектировании дорог. Нами запроектировано тысячи километров дорог. У нас есть филиалы и подразделения, которые расположены в Москве, Владимире, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, Ростове-на-Дону.

Работа у нас — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мы на рынке более 17 лет

ЦЕЛЬ введения должности: Разработка Проектной и Рабочей документации по направлению Искусственные сооружения (большие и внеклассные мосты)

• Разработка проектных конструктивов
  • Разработка решений ПОС и СВСиУ
  • Оценка и анализ данных для проектирования
  • Оценка проектных решений
  • Определение объемов работ
  • Оформление документов
  • Работа в системах автоматизированного проектирования

• Высшее профильное образование

• Для инженера I категории не менее одного года в области проектирования искусственных сооружении в должности инженера II категории и (или) выполнение работ по подготовке проектной продукции по ИССО

• Опыт работы по разработке проектной и рабочей документации, проведения авторского надзора по внеклассным и большим мостам

• Знание законодательства и нормативных документов по проектированию, строительству и эксплуатации объектов (основных принципов)

• Знание организации и экономики строительства, проектирования и инженерных изысканий
  • Пакет приложений MS Office, Графические программы (Auto Cad), Adobe Acrobat, система инженерного документооборота, система электронного документооборота, планировщик задач, электронные системы постановки задач и отслеживания

• Работа в программе Autodesk AutoCAD, Midas (или аналоге, реализующем МКЭ), Опора Х (или аналоге)

• Подчинение Руководителю Группы
  • Готовы рассмотреть зарплатные ожидания кандидатов
  • Работа в крупном дорожно-строительном холдинге — лидере своей отрасли
  • Место работы: г. Воронеж, Московский проспект, 4г
  • График работы: Понедельник-пятница с 8.00−17.00. Перерыв с 12.00−12.45
  • Официальное оформление по ТК Р. Ф. Работа в «Белой» компании
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, Оплата фитнеса. Спортивные и другие корпоративные мероприятия, доп. выплаты: многодетным родителям, на рождение ребенка и т.д.; подарки детям к праздникам