Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений
(г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сегодня — это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

Несколько фактов о компании ООО «МеталлСтройИнжиниринг»:

Крупный производитель металлоконструкций, со стратегией развития выхода в ТОП 5 по РФ;

Ежегодный рост объемов производства минимум на 50% в 5-летнем периоде;

Участники проекта «Производительность труда» при участии РЦК;

Участники национального проекта «Лидеры производительности» при участии Министерства внешнеэкономической торговли РФ;

Участники региональных, федеральных выставок и международных конференций;

Инвесторы программы развития промышленности Свердловской области (сумма инвестиций более 250 млн. рублей);

Имеем сертифицированное технологическое оборудование и аккредитованную лаборатория НКА; Реализация объектов в любом регионе России и стран СНГ.

В настоящий момент ждем в нашу дружную команду Офис-менеджера.

— Регистрация документации;
— Подготовка и отправка почтовой корреспонденции;
— Прием и распределение входящих звонков;
— Подготовка необходимой документации;
— Организация командировок сотрудников (бронирование билетов, гостиницы, транспорта);
— Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды, чай/кофе, хоз. товары и т.д.) и работа с оргтехникой;
— Выполнение поручений директора и руководителей отделов.

— Образование не ниже среднего профессионального;
— Опыт работы в данной должности от 1 года (будет вашим преимуществом, готовы рассмотреть кандидатов без опыта);
— Презентабельный внешний вид;
— Грамотная устная и письменная речь, вежливость, мобильность;
— Ждем усидчивого и трудолюбивого специалиста, который умеет доводить дело до конца.

— Работа в крупной производственной компании;
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п;
— График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30;
— Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
— Дружный и веселый коллектив;
— Корпоративная сотовая связь;
— Работа в комфортном офисе по адресу: Б. Ц. Антей;
— Готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.