Менеджер активных продаж

от 60000 до 120000 RUR
Новый Уренгой
Таёжная улица 135

Кто мы:

ООО «ТехноСварКомплект» сегодня — это компания с 17-ти летним опытом работы и 7 филиалами по стране.

Мы осуществляем комплексное обеспечение предприятий всем необходимым для проведения сварочных работ.
Нашими клиентами являются объекты гражданского и промышленного строительства, производственные, добывающие и перерабатывающие предприятия, торгующие компании.

В связи с расширением штата сотрудников примем в свою команду Менеджера активных продаж.

Чем вам предстоит заниматься:

• Активный поиск клиентов, холодные звонки, организация переговоров и встреч;
  • Построение долгосрочных деловых отношений с новыми клиентами, поддержание их в активном состоянии;
  • Развитие потенциальных клиентов (из предоставленной клиентской базы);
  • Ведение переговоров, обсуждение условий сотрудничества на всех уровнях принятия решений;
  • Осуществление презентации и демонстрации продукции (сварочное оборудование и расходные материалы);
  • Заключение договоров поставки, выставление счетов на оплату, планирование, координирование и контроль поставок;
  • Предоставление отчетности о проделанной работе.

Мы обеспечиваем комфортные условия труда:

• Дружный коллектив, понятные и достижимые задачи;
  • Обучение продукту и продажам, обмен опытом, профессиональный рост, поддержка со стороны руководителя отдела продаж и менеджера по обучению — выведут Вас на высокий уровень продаж;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, график работы 5/2 с 08:30 до 17:30;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Зарплата 60 000 уже на испытательном сроке, далее оклад 40 000 +15 000 план по активности + 5 000 ведение CRM +% от продаж. Также ежегодные премии в номинациях «лучший старт», «лучший прирост прибыли», «лучший наставник» и другие в размере до 50 000 руб.;
  • Корпоративная мобильная связь, предоставляется корпоративный а/м для выезда к клиентам
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 44 к.дн., компенсация расходов на дорогу к месту отдыха и обратно.

Кого мы хотим видеть в своей команде:

• Активных, амбициозных соискателей нацеленных на личностный и профессиональный рост, на высокий результат в своей работе (желание зарабатывать);
  • Успешный опыт ведения переговоров с лицами, принимающими решения;
  • Знание технологий продаж и опыт на рынке строительных и производственных предприятий будет преимуществом при рассмотрении Вашей кандидатуры;
  • Навыки проведения телефонных переговоров и встреч, презентабельность;
  • Знание программы 1С
  • Наличие водительского удостоверения и личного а/м будет преимуществом