Старший бухгалтер в IT-компании

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ИОТ
Иркутск

Мы стремимся к инновациям и не стоим на месте, поэтому в проекте FirstVDS всегда много возможностей для обучения и профессионального роста. Вы сможете не только углубить уже имеющиеся навыки, но и найти себя в крутой команде, где ценятся и растут soft skills сотрудников.

Мы ищем коллегу, который может взять на себя одно или несколько из этих направлений:

• Расчеты с контрагентами (поставщики, покупатели);
  • Расчеты с подотчетными лицами, учёт денежных документов (авиа и ж/д билетов);
  • Анализ и учет дебиторской и кредиторской задолженности, сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • Работа с банками и платежными системами;
  • Подготовка отчетности (бухгалтерской, налоговой, статистической и отчетности для руководства);
  • Подготовка необходимых документов для проведения аудита и по требованиям ФНС.

Что нужно для успешного старта:

— Высшее экономическое образование;

— Опыт работы в бухгалтерии и налоговой сфере не менее 5 лет, желательно с знанием IT или смежных отраслей;

— Профессиональное владение 1С Бухгалтерия, ЗУП 8.3, Excel и системами ЭДО;

— Знание бухгалтерского и налогового законодательства, умение составлять налоговые декларации;

— Отличные аналитические способности и умение выявлять финансовые и налоговые риски.

Мы даем возможность выбирать направления в работе, опираясь на ваши профессиональные интересы и квалификацию, что открывает перспективы для индивидуального развития в различных участках бухгалтерского учета.

Присоединяясь к нам, вы получите:

— Радость стать частью целеустремленной команды профессионалов;

— Открытую корпоративную культуру с поддержкой инициатив;

— Крутые возможности для профессионального и личностного роста;

— Расширенный пакет ДМС после испытательного срока;

— Конкурентная заработная плата, обсуждаемая на личной встрече с успешным кандидатом.