Автоэлектрик-диагност

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Уникум Плюс
Екатеринбург
улица Бебеля 33

Автомобильный холдинг «Уникум», приглашает принять участие в конкурсе на должность Автоэлектрика-диагноста в Автосалон Chery Honda Skoda.

Чем мы занимаемся:

• Группа компаний «Уникум» работает на рынке Екатеринбурга с 1998 года.
  • Наш официальный дилерский центр HONDA работает с 2007 года и стал одним из лучших в России.
  • Открытие дилерского центра в Нижнем Тагиле 2017 год.
  • Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для ведущих мировых производителей: мы являемся официальными дилерами Honda, KIA, Skoda, Geely, Chery, Omoda.
  • В продажах и обслуживании автомобилей и мотоциклов этих марок мы достигли наилучших показателей в регионе.
  • Имеем статус платинового дилера KIA.
  • В 2022 г к нам присоединились динамично развивающиеся бренды Geely в Н. Тагиле и Chery в Екатеринбурге.
  • В 2023 г мы стали официальными дилерами уникального бренда Omoda.
  • В 2023 г. получили награду Первого дилера на Урале по стандартам 3.0.
  • В 2024 г открыли бренд Changan.
  • В 2024 OMODA одержал победу в номинации «Лучший дилер региона Урал по продажам, сервису и маркетингу».

Задачи:

• Диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей Skoda Honda Chery;
  • Замена, программирование блоков;
  • Снятие, установка агрегатов и навесного оборудования (генератор, стартер и т.д.);
  • Техническое обслуживание автомобилей Skoda.
От Вас:
  • Опыт работы автоэлектриком-диагностом от 1-го года в дилерской сети VW, Skoda, Audi, Peugeot, Citroen, Renault, Toyota, Mitsubishi, Mazda;
  • Кандидаты с опытом работы с группой VAG приветствуются;
  • Аккуратность;
  • Ориентированность на результат.

От нас:

• Соблюдение ТК РФ;
  • Работа в стабильной и успешно развивающейся компании;
  • Оплата на испытательном сроке 50000 рублей, после испытательного срока от 65000−70000 рублей по мотивации, зависит от выработки;
  • Испытательный срок 1−3 месяца;
  • График работы — 2/2/3 с 09:00 до 21:00;
  • Скидки для сотрудников на услуги, предоставляемые Компанией.
  • Спец.одежда, инструмент, оборудованное рабочее место, раздевалка, душ, комната для приема пищи, парковка для авто сотрудников имеется.
  • Место работы: ул. Бебеля, 33 г. Екатеринбург, Дилерский Автоцентр Skoda/Honda/Chery