Слесарь МСР

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЭЙРБУРГ
Екатеринбург
Восточная улица 33Б

С 2013 года АО «ЭЙРБУРГ» занимается разработкой, производством, оснащением и модернизацией бортового электронного оборудования для пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, компания производит малогабаритные беспилотные летательные аппараты.

Наш сайт: air-burg.ru/

В связи с увеличением объёма работ мы объявляем о наборе новых сотрудников.
Приглашаем вас присоединиться к нашей команде в области авиастроения!

• Выполнение работы по техническому обслуживанию станочного и слесарного оборудования.
  • Участие в установке и наладке оборудования.
  • Принимать участие в ликвидации неисправностей в работе систем, их ремонте, монтаже, регулировке и испытаниях;

• Сверление или пробивку отверстий в конструкциях.

• Средне-специальное техническое образование;
  • Умение работать с пневмоинструментом, средствами измерения, сверлильными станками и ручными гибочными станками;
  • 2 группа допуска электробезопасности.
  • Интересную и перспективную работу;
  • Оплачиваемую стажировку для выпускников профильных вузов с перспективой дальнейшего трудоустройства;
  • Наставничество на период испытательного срока;
  • Атмосферу открытого диалога и поддержку инициатив;
  • Трудоустройство согласно Трудовому кодексу;
  • Адрес г. Екатеринбург, ул. Восточная 33б;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентоспособную белую заработную плату, уровень которой будет определён по результатам собеседования с учётом ожиданий кандидатов;
  • Комфортный офис с оборудованным рабочим местом и удобной транспортной развязкой;
  • Возможность обучения и участия во внешних профессиональных мероприятиях;
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Годовую премию по результатам работы.

В связи с увеличением количества заказов мы приглашаем в нашу команду творческих профессионалов, желающих интересной работы в быстроразвивающейся компании.