Техник-разнорабочий в парк-отель "Сказка Алтая" (Горный Алтай)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сказка Алтая
Барнаул
Р-256 Чуйский тракт, 489-й километр

Работа мечты, работа в парк-отеле «Сказка Алтая», это живописное место на берегу реки Катуни с восхитительно неповторимой красотой горного Алтая.

Мы приглашаем в свою команду ТЕХНИКА-РАЗНОРАБОЧЕГО, профессионалов своего дела.

Мы рады предложить:

• работа вахтами 15/15 или 30/15 с 8:00 до 20:00;

• оплата за смену 2 200 руб.;

• официальное трудоустройство;

• постоянную круглогодичную работу;

• компенсацию на билет в обе стороны (по Сибирскому Федеральному Округу);

• комфортное размещение в корпусах для сотрудников — до рабочего места всего 50−100 метров;

• трёх-разовое питание — Вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим;

• карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности;

• регулярное обучение и мастер-классы внутри компании;

• фирменная удобная одежда для работы с логотипом компании;

• на территории площадка для волейбола, теннисный стол — будем рады видеть Вас в списке участников наших соревнований командами;

• просторные производственные помещения, современное, прогрессивное, облегчающее и ускоряющее процессы готовки оборудование;

• удобная просторная зона для отдыха за рестораном.

Что предстоит делать:

• Облуживание и обеспечение жизнедеятельности отеля.

Основные направления в деятельности парк-отеля:
1) Выполнение различных технических задач, связанных с эксплуатацией объекта.
2) Обслуживание бассейна и термального комплекса.
3) Топка бань и дровяных чанов.
4) Уборка территории.
5) Помощь горничным.
6) Общестроительные работы.

Это основные задачи, которые выполняют сотрудники. Во время стажировки выполняется анализ сильных качеств сотрудника. После чего он закрепляется за одним из выше перечисленных мест. В свободное время или при отсутствии нагрузки на основной вид деятельности, осуществляет поддержку остальным.

Станьте честью нашей команды, смело отправляй отклик и ждите приглашение на собеседование! Будет здорово, если Вы напишите о своем опыте и добавите фото в резюме. Спасибо.