Инженер-конструктор (электроснабжение)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ВОЛЬТС БЭТЭРИ
Серпуховская улица 37

Мы технологическая международная компания, разрабатывающая и производящая продукты новой парадигмы эффективного и надежного электрообеспечения. Основной продукт — накопитель электроэнергии.

Сейчас активно расширяемся, в связи с чем у нас открыта вакансия инженера-конструктора. Ищем человека, который будет помогать нам с продвижением нашего товара на Российском рынке.

В Ваши обязанности будет входить:

• разработка 3D моделей электроустановок, щитового оборудования (систем накопления энергии и входящего в состав электрооборудования);

• разработка проектной документации для установки оборудования на объектах заказчиков (структурные схемы, однолинейные схемы, компоновочные чертежи, планы размещения);

• разработка конструкторской документации (габаритные, сборочные и электромонтажные чертежи, электрические схемы);

• разработка инструкций по эксплуатации, пуско-наладке и обслуживанию электроустановок;

• составление технических заданий для подрядчиков на изготовление отдельных узлов и подсистем;

• участие и надзор в процессе изготовления и ввода в эксплуатацию разработанного оборудования.

Для нас важно:

• высшее техническое образование в области электроэнергетики и электротехники;
  • уверенное владение хотя бы одним из САПР SolidWorks / Inventor / Компас;
  • владение САПР AutoCAD;
  • знание основ ЕСКД;
  • умение читать и разрабатывать электрические принципиальные схемы; сборочные, габаритные, компоновочные, электромонтажные чертежи; спецификации;
  • владение техническим английским языком не ниже B1 для чтения технической документации;
  • знание ПУЭ и основных отраслевых стандартов.
  • оформление и соц. пакет в соответствии с ТК РФ;
  • полностью официальную заработную плату;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя, с 10:00 до 18:30;
  • работу в молодой динамично развивающейся компании с большим потенциалом;

• интересную корпоративную жизнь (выезжаем на природу, поздравляем в важные даты, празднуем Новый год и день Энергетика).

Локация офиса — ул. Серпуховская, д. 37, ст. м. «Технологический институт».
    Локация производства — ул. Степана Разина 8А.