Менеджер по работе с клиентами (оператор)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Алитет-Екатеринбург

Мы, компания ООО «Алитет-Екатеринбург» поставляем сырье и ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской промышленностей.
В связи с расширением подразделения г. Москва, ищем открытых, активных, амбициозных и нацеленных на результат менеджеров по работе с клиентами (менеджер-оператор).

Чем вы будете заниматься:

— работать с уже имеющейся базой клиентов;
∙ принимать заказы
∙ контролировать отгрузки,
∙ вести отчетности;
∙ оформлять приходные, расходные документы в базе с распечаткой по требованию;

— своевременно выписывать товары, заполнять накладные: расходные, перемещения, счета фактуры приходные ордера в базе 1С.
— достигать поставленных целей вместе с нами!
Мы доверяем вам самое ценное — НАШИХ КЛИЕНТОВ!

Поэтому мы ожидаем от вас:

— что вы будете доброжелательны, позитивны и готовы помочь в любых вопросах!
— Вам должно быть интересно общаться с людьми.
— мы ищем ответственного человека, который понимает, что отчетность и статистика- это важно;
— вы планируете развиваться, поэтому для вас важно обучение и карьерный рост;
— вы доброжелательный человек, который умеет найти общий язык и с коллективом и клиентами.
Что у нас есть для Вас:
— по-настоящему интересная и динамичная работа, скучно, точно не будет!
— руководство очень приветствует саморазвитие и обучение персонала. Есть возможность обучаться за счет компании и повышать свои компетенции как специалиста;
— мы не нанимаем сотрудников со стороны, они у нас вырастают в компании, поэтому у нас можно дойти до руководителя отдела продаж, коммерческого директора;
— оклад от 65 000 руб.
— качественное окружение- в нашем коллективе интересные и крутые сотрудники;
— бонусы: собственная парковка на территории компании.
-5- дневная супер-продуктивная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, в пятницу с
9.00 до 17:00;
— у нас работают профессиональные технологи, а также оборудованный зал для проведения мастер классов и дегустации;
— развитая корпоративная культура: всегда отмечаем праздники и поощряем премиями сотрудников.

В нашей компании каждый сотрудник выполняет свою работу добросовестно и с удовольствием, мы гордимся этим и ожидаем такого же подхода от каждого нового члена команды.

С отзывами о нашей компании вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: