Менеджер в отдел продаж недвижимости от застройщика

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Барнаул

Нам интересны кандидаты, для которых заработок в 120 000 не предел.

Федеральная Строительная Компания «Малые Этажи» усиливает отдел продаж новыми специалистами.

Для эффективной работы в вашем арсенале будут:

• Современный офис и мощный коллектив;
  • Обучение продажам, перспективы вертикального развития;
  • Поддержка сильного руководителя;
  • Собственный колл-центр, который назначает встречи для вас;
  • Ипотечные брокеры, для которых нет препятствий при согласовании ипотеки;
  • Специалист по земельным участкам, с базой более 5150 участков разной ценовой категории;
  • Виар-тур по нашим коттеджам! Это инновация, таких инструментов нет ни у одной СК! Позволит вашему клиенту увидеть вживую свой будущий дом, оценить качество работы, систему отопления и отделку.

Ваши задачи:

• Проведение встреч с клиентами;
  • Сопровождение клиента до договора строительства.

• Навыки презентации и коммуникации;

• Желание постоянно развиваться и обучаться;

• Грамотная речь, вежливость, внимательность и умение расставлять приоритеты в условиях многозадачности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата, без потолка, все зависит от вашего желания и опыта;

• Реальный карьерный рост, вы можете пойти вверх по карьере, перейти в другое подразделение или переехать в другой офис (Москва, Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Владивосток, Красноярск, и т. д). Работа в команде профессионалов в международной компании, которая в 2025 году войдет в ТОП-200 крупнейших компаний России;

• Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;

• Поддержка на старте: за вами будет закреплен опытный наставник, разработана система обучения, а так же чёткие инструкции, что нужно делать для того, чтоб выйти на результат;

• Режим работы пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, либо 2/2 в удобном офисе;

• Устойчивая к любым кризисам сфера;

• Корпоративная библиотека;

• Подарки от компании к дню рождения сотрудников;

• Свежесваренный кофе, чай, угощения на ежедневной основе.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.