Бармен в ресторан "Port42"

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Рестораны Ивана Печерского
Кемерово
улица Притомская Набережная 7

Привeтcтвуeм Bаc, будущий cотрудник реcтоpанa «Port42».

❗ ❗ ❗ «Реcтoрaны Ивaнa Пeчeрского» - это cтиль, утoнчeннocть вкуcа и соответствие cтpoгим канонам рecтopанногo гостепpиимcтвa.

B группу реcтоpaнов брендa вxодят зaведения:

• Ресторан «Grill-bar42».
  • Ресторан «Pоrt42».
  • Карaoке-бар «Тruffаldinо».
  • Точки общепита в Аэропорту Леонова.
  • Парк-отель «Сказка Алтая».

Ресторан «Роrt42» приглашает активных, открытых и ярких людей. Если Вы готовы расти и развиваться вместе с сетью, не представляете своей жизни без интересного дела и общения с единомышленниками – Вам к нам ❗ ❗ ❗

График: 2/2, смены с 07:00 до 19:00 и с 19:00 до 07:00.

Оплату: 194 руб. час (за 240 часов в месяц 46 560 руб.) + чаевые (от 10 000 руб. в месяц) + % от кальянов (от 2 500 - 7 000 руб. в месяц).

✅ Работу в команде профессионалов, креативных и творческих личностей.

✅ Возможность для полной реализации и совершенствования своих профессиональных навыков.

✅ Официальное трудоустройство по ТК РФ, выплата 2 раза в месяц.

Питание.

Регулярное обучение и мастер классы внутри компании.

Карьерный рост - мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности.

Что предстоит делать:

☑️ Обслуживать гостей по высоким стандартам ресторана.

☑️ Консультировать гостей по меню бара и виной карте.

☑️ Общаться с гостями, собирать обратную связь о качестве напитков.

☑️ Создавать гостеприимную и комфортную атмосферу.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

✔️ ОПЫТ РАБОТЫ БАРМЕНОМ ОТ 1 ГОДА (рассматриваем кандидатов без опыта работы в качестве барбека с дальнейшим ростом до бармена).

✔️ Знание барного меню: состав коктейлей и напитков которые предоставлены в меню.

✔️ Способность налаживать контакт с гостем и предугадывать желание.

✔️ Клиентоориентированность на экстра-уровне, создание первого впечатления и позитивного образа заведения.

✔️ Стрессоустойчивость, позитивный настрой и желание работать в команде: скрывать не будем, не всегда бывает просто, поэтому чувство юмора и команда будет помогать Вам разрешать даже самые сложные ситуации.

✔️ Наличие действующей медицинской книжки или готовность ее сделать.

Будет плюсом

✔️ Опыт работы с r-kеереr или аналогами

✔️ Опыт работы бариста

ВАЖНО: Наличие действующей медицинской книжки или готовность ее сделать.

☎️ ДЛЯ ОТКЛИКА ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ ☎️