Медицинская сестра/Медицинский брат в гематологию

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская краевая клиническая больница
Красноярск
улица Партизана Железняка 3А

Медицинская сестра/Медицинский брат в отделение гематологии и химиотерапии

Краевая клиническая больница приглашает в свою команду медицинскую сестру!

Мы — организация с богатой историей в медицине, работающая уже более 80 лет. Наша клиника является крупнейшей многопрофильной клиникой края и одним из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа.

Мы гордимся тем, что наша больница признана надежным и ответственным работодателем. По итогам Рейтинга работодателей за 2023 год Краевая больница вошла в ТОП 200 лучших работодателей России и входит в тройку лучших работодателей Красноярского края с аналогичной численностью. Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, человечность и ответственность, поддерживаем стремление нашего персонала к профессиональному и личностному развитию, командной работе и соблюдению этических принципов.

Наша клиника сертифицирована по требованиям Росздравнадзора и ISO:9001. Мы постоянно растем и развиваемся.

Ваша работа будет включать следующие задачи:

• Принимать и размещать пациентов в палате, проводить ознакомление с правилами и режимом дня отделения, а также с правилами личной гигиены в стационаре.
  • Осуществлять уход и наблюдение за больными, руководствуясь принципами медицинской деонтологии.
  • Обеспечивать правильное выполнение назначений лечащего врача и поддерживать инфекционную безопасность на рабочем месте.
  • Сопровождать или транспортировать тяжелых больных на клинико-диагностические и функциональные исследования при необходимости, совместно с младшим медперсоналом.
  • Осуществлять перевязку, внутривенные и внутримышечные инъекции, постановку капельниц и периферических катетеров, соблюдая правила асептики.
  • Вести медицинскую документацию в установленном порядке.
  • Соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами, их родственниками/законными представителями и коллегами.
  • Следовать принятым стандартам поведения, основанным на миссии и ценностях нашего учреждения.
  • Организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами и другими документами системы менеджмента качества.
  • Среднее профессиональное образование по специальности: «Сестринское дело».
  • Аккредитация/сертификат по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в терапии».
  • Ответственность, человечность, внимательность.
  • Стабильность — с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.).
  • График работы 5/2, сменно. Возможность дополнительного внутреннего совместительства.
  • Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, повышение квалификации).
  • Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому мы предоставляем возможность посещать корпоративного психолога.
  • Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусным кофе на территории больницы.
  • Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.

Если вы профессионал в своем деле, готовы работать в дружном коллективе и стремитесь к совершенству, присоединяйтесь к нашей команде!