Агент по недвижимости / Риэлтор в Самолет Плюс

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Огнев Василий Владимирович)
Хомутово (Иркутская область)
улица Лермонтова 81/24

Мы компания Самолет плюс — федеральная и самая быстрорастущая сеть по всей России и в Иркутске.

Наша компания занимается продажей и покупкой недвижимости, а также, в отличие от других АН мы предоставляем более 70 дополнительных услуг, от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг и путешествий (ремонт, страхование, клининг, дизайн. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Основной нашей задачей является предоставление качественных услуг нашим клиентам, для того, чтоб люди хотели вернуться к нам при надобности или порекомендовать!

Наши достижения:

* Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes, 2023

* I группа в рейтинге работодателей РБК 2023

* Рейтинг работодателей HH.ru-2022:

* 2 место среди строительных компаний и

* 13 место среди всех крупных компаний

✔️ Преимущества и плюсы профессии и работы в нашей команде:

✔️ Растущий и конкурентный % комиссии.

✔️ Мощная система развития от практиков;

✔️ Премии и подарки лучшим сотрудникам каждый квартал (путёвки на отдых заграницу и по России, новый Айфон, сертификаты на брендовую одежду и не только);

✔️ Удобный гибкий график работы! (Во время инструктажа 3,4 часа в день)

✔️ Признания и поощрения по итогам месяца лучших сотрудников;

✔️ Дополнительный заработок на смежных услугах помимо продаж объектов с одного и того же клиента (ремонт, дизайн и т. д), в отличии от других АН, отсутствие потолка по заработку;

✔️ Полностью оборудованное рабочее место в комфортном офисе: предоставляем ноутбук для работы, реклама за счёт компании, корпоративная связь, своя СРМ система и обучающий сайт;

✔️ Постоянная работа под руководством профессионального наставника;

✔️ Позитивный и адекватный коллектив;

✔️ Возможность карьерного роста до Руководителя отдела продаж;

✔️ Поддержка Юридического отдела и менеджеров по сопровождению сделок, которые помогут сэкономить время. и эффективно помогут закрыть сделку!

✔️ Спец условия от банков по ипотеке от 10,5% только с Самолет + ;

✔️ На этапе испытательного срока выплачиваются дополнительные премии до 36 тыс рублей;

✔️ Возможность участвовать в брокер турах.

Ваши обязанности:

• Деловые телефонные переговоры с клиентами и работа с интернет базой;
  • Консультирование клиентов по услугам компании;
  • Выезды на объекты (просмотры / показы, выявлению плюсов и минусов, рекомендации, эффективные презентации и подготовка;
  • Отчётность.

• Опыт работы в продажах, работы с клиентами или недвижимости желателен (но необязателен);
  • Коммуникабельность, обучаемость (позиция ученика), гибкость, умение слушать, клиентоориентированность;
  • Желание вырасти финансово, заработать и выгодно приобрести новую недвижимость, попутешествовать или сформировать инвестиционный портфель в недвижимости для получения пассивного дохода;

✔️ Наш офис находиться в удобном месте с отличной развязкой по городу и полностью оборудован для успешной работы.

Вы хотите зарабатывать в сфере недвижимости и быть свободным?
Тогда присоединяйтесь к нашей команде и мы поможем Вам в достижении ваших целей!

Ставьте отклик и мы с Вами свяжемся.