Менеджер по грузоперевозкам

Работодатель: Производственно-коммерческая фирма Агро
от 35000 до 120000 RUR
Казань
Минская улица 32А

Транспортная компания «ПКФ «Агро» 35 лет успешно работает на рынке автомобильных перевозок России и мира, осуществляет комплекс транспортно-экспедиционных услуг. Приоритетное направление нашей деятельности — развитие существующих и открытие новых направлений в области логистических услуг.

Основные направления деятельности компании:

• Грузоперевозки по России
  • Международные перевозки
  • Перевозки по зимникам ХМАО, ЯНАО
  • Комплексные перевозки буровых установок
  • Оформление разрешений на перевозку негабаритного груза

Каждый сотрудник компании Агро — это важное ключевое звено каждого этапа нашей работы!

В связи с расширением автопарка и увеличением объемов работы, приглашаем в нашу команду амбициозных специалистов, готовых к решению нестандартных задач

Что Вы получаете в работе:

1. Обучение с наставником на этапе стажировки до 3х месяцев

2. Освоите все тонкости работы менеджера по грузоперевозкам:

• научитесь работать с собственным и наемным транспортом
  • изучите все виды груза и необходимой техники для перевозки груза
  • научитесь разрабатывать оптимальный маршрут перевозок
  • научитесь производить расчет стоимости перевозки
  • научитесь выстраивать логистическую цепочку и работать с документацией

3. Вы сможете принимать участие в тематических международных выставках в Москве и Санкт-Петербурге

4. Научитесь красиво продавать и быть уверенным переговорщиком

5. Ваш доход будет выше среднего уровня

6. У нас активная корпоративная жизнь, мы поднимаем командный дух на Тимбилдингах, парусных соревнованиях, мероприятиях на природе.

Если Вам понравились условия, и Вы желаете стать экспертом в сфере грузоперевозок, скорее откликайтесь на вакансию! Трудоустройство возможно уже на этой неделе

Приходите к нам на собеседование! С нетерпением ждем Ваше резюме!

PS: Все соискатели, которые отправили нам свое резюме, обязательно получат обратную связь в течение 1−2 рабочих дней.