Управляющий сервисным центром (м. Пр. Большевиков)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Ленремонт
проспект Пятилеток 14к1

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующую позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской область.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 34 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Управляющий Сервисным Центром.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в крупной стабильной компании. Большинство наших сотрудников работают более 5 лет, имеют возможность хорошо и стабильно зарабатывать;
  • Полноценное оплачиваемое обучение (стажировка в работающем сервисном центре, личный наставник);
  • Стабильный график 5/2 с 10:00 до 18:30 фиксированные выходные суббота и воскресенье;
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока;
  • Своевременные выплаты заработной платы без задержек: мы очень бережны к нашим сотрудникам;
  • Стабильный доход и возможность влиять на него, совокупный доход на руки от 80 000 (первый месяц заработная плата оклад 70 000, далее оклад + KPI + %);
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность и поддержка личного и профессионального развития (регулярные тренинги, бизнес- игры, доступ к корпоративной библиотеке);
  • Рабочее место в пешей доступности от метро;
  • Оплачиваемые выходные «Ленпраздники», за выслугу лет;
  • Массажный кабинет, доступный для посещения бесплатно;
  • Услуги штатного психолога, готового оказать помощь по любым запросам сотрудников;
  • Возможность воспользоваться бесплатными услугами корпоративных юристов.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Осуществлять общее руководство Сервисным Центром (далее СЦ);
  • Контролировать деятельность сотрудников СЦ (контроль соблюдения регламента работы и стандартов обслуживания);
  • Составление графиков работы и отпусков;
  • Развитие персонала, контроль выполнения плановых показателей, создание позитивного настроя к работе;
  • Контролировать сроки диагностики и ремонта техники;
  • Осуществлять анализ продаж, прием товара, оформление возвратов;
  • Вести учет внутренних операций в CRM-системе и 1С;
  • Контроль внешнего вида клиентской зоны СЦ в соответствии со стандартами компании;
  • Первичная работа с претензиями, урегулирование конфликтных ситуаций с клиентами;
  • Взаимодействие с внутренней курьерской службой (организация и контроль внутренних перемещений);
  • Эффективное взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами;
  • Консультировать Клиентов по порядку и срокам проведения ремонтных работ, поддерживать связь с Клиентом и своевременно приглашать на получение техники после ремонта;
  • Осуществлять продажи дополнительных услуг компании и представленной в мастерской продукции (новая бытовая техника и восстановленная крупная бытовая техника);

Наши пожелания к Вам:

• Образование Высшее/не полное Высшее;
  • Опыт работы на руководящей должности (в подчинении от 3х человек);
  • Навыки продаж;
  • Знание кассовой дисциплины;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, ориентация на результат, стрессоустойчивость.

Место работы в сервисном центре по адресу:

1. Ст.м. пр. Большевиков, пр. Пятилеток, д. 14, к.1.

Главный офис находится по адресу: ст. м. Московская, Московский проспект д. 212, в историческом здании — Дом Советов.

Добро пожаловать в команду!