Учитель-логопед

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 4 Имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
Дедовск

Организует и осуществляет учебно-коррекционную работу с воспитанниками, имеющими отклонения в развитии. Обследует воспитанников, определяет структуру и степень выраженности имеющегося у них дефекта. Комплектует группы для занятий с учетом психофизического состояния воспитанников. Проводит групповые и индивидуальные занятия по исправлению отклонений в развитии, восстановлению нарушенных функций. Работает в тесном контакте с воспитателями, посещает занятия. Консультирует педагогических работников и родителей (лиц, их заменяющих) по применению специальных методов и приемов оказания помощи детям, имеющим отклонения в развитии. Поддерживает постоянную связь с медицинскими работниками образовательного учреждения. Принимает активное участие в образовательном процессе, направленном на предупреждение, компенсацию и коррекцию отклонений в развитии воспитанников. Должен иметь соответствующие наглядные пособия и материалы для обследования воспитанников и работы с ними. Ведет необходимую документацию.

Требования:​​​​​​​

Любовь к детям, доброжелательность, общительность, приветливость, умение находить общий язык с детьми и родителями, дисциплинированность.

Мы строим плодотворные и долгосрочные отношения с сотрудниками, основа которых — доверие, уважение и ответственность. Откликайтесь на нашу вакансию, мы ждем Вашего звонка или резюме!

Условия:​​​​​​​

Оформление в соответствии с требованиями ТК

Условия для личностного и карьерного роста.