Слесарь механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Эс Ай Ди Инжиниринг
Челябинск
улица Рождественского 13/1

ООО «Эс Ай Ди Инжиниринг» — инженерно-производственная компания, которая специализируется на разработке, производстве и комплексной поставке профессионального оборудования для строительства и замены всех типов коммуникаций бестраншейным способом.

За 9 лет работы успешно запустили 6 направлений FIBRAND в машиностроительном и строительном секторах бизнеса.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшим поставщиком торговых марок: PUNCHER, FeBOX, ТЕХКОМПОЗИТ, • ВТОРТЕХ, • G-TECH, активно растем и развиваемся.

Уважаемые кандидаты, приглашаем вас принять участие в конкурсе на вакансию Слесаря механосборочных работ.

• собирать и регулировать простые узлы и механизмы;

• сверлить отверстия;

• размечать простые детали;

• соединять детали и узлы;

• зачищать металлоконструкции.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы слесарем механосборочных работ;

• знание правил пользования средствами индивидуальной защиты;

• готовность качественно выполнять работы, готовность работать на результат;

• знание видов брака и знание способов его предупреждения и устранения;

• знание правил разметки простых деталей.

• официальное трудоустройство;
  • уровень заработной платы будет зависеть от разрядности;
  • рассмотрим разные формы сотрудничества;
  • оборудованное рабочее место — крытый, теплый цех;
  • комфортное место для приема пищи и отдыха;
  • опытные специалисты нашей команды готовы помочь новичкам максимально быстро погрузиться в специфику Компании и достичь результата;
  • готовы обсуждать уровень заработной платы с успешным кандидатом.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ПРИ НАПРАВЛЕНИИ РЕЗЮМЕ ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ЗАРПЛАТНЫЕ ОЖИДАНИЯ.