Химик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 112А

«Русагро» — это один из крупнейших вертикально интегрированных агрохолдингов в России. Мы — первые по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара, третьи по производству майонезов и свинины. Продукция нашей компании точно есть на Вашей кухне: «Чайкофский», «Русский сахар», «Брауни», «Московский провансаль», «ЕЖК», «Мечта хозяйки», «Россиянка», «Слово мясника» — это лишь некоторые наши бренды.

Мы стремимся сделать жизнь людей дольше и лучше!

Успех Компании во многом зависит от наших сотрудников и сейчас мы находимся в поиске Химика в Масложировое бизнес-направление.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.·
  • Полностью белую заработную плату.·
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией.
  • Сменный график работы и большие возможности карьерного роста!
  • Интересные проекты и насыщенную корпоративную жизнь! ⭐ В ноябре 2022 года спортивный фестиваль «Честные игры „Русагро“» занял первое место в номинации «Лучший корпоративный тимбилдинг» в рамках Первой национальной премии в области Корпоративного спорта Arcorps Awards 2022, которую проводила Ассоциация развития Корпоративного спорта.

⭐ Задачи Химика:

· Физико-химические испытания;

· Органолептический анализ продукции;

· Контроль качества упаковки, маркировки продукции;

· Контроль условий хранения готовой продукции на складе.

· Проводить контроль производства на любой его стадии для предотвращения попадания к потребителю некачественной продукции

Что для этого требуется?

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, но мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру, если Вы только закончили ВУЗ по специальности экология/технология производства;
  • Высокий уровень самоорганизации, умение работать в режиме многозадачности.

Интересно? Тогда спеши оставить отклик!

Стань частью команды роста!