Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГК Федерация
Ижевск
улица 10 лет Октября 23

Группа компаний «Федерация" — небольшая, но уверенно стоящая на ногах строительная компания. В нашем портфолио такие дома, как «Аристократ», ЖК «Богатыри», ЖК «Красная горка». У нас грандиозные планы на ближайшее будущее. Впереди- километры квадратных метров, которые ждут своих жильцов.

В связи с расширением штата примем в команду опытного маркетолога!

Рассматриваем сотрудника только в офис!

• Возможность профессионального роста через решение амбициозных задач
  • Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату
  • График работы: пн-пт, с 08.30 до 17.30
  • Комфортный рабочий быт: оборудованная комната отдыха, чай/кофе за счет компании
Чем придется заниматься:
  • Реализовывать медиастратегии, PR-стратегии и медиапланы
  • Взаимодействовать с поставщиками офлайн-рекламы: выбор поставщиков, условий, заключение контрактов, контроль размещения и эффективности
  • Модернизировать рекламные материалы с соблюдением брендбука и гайдлайна: буклеты, презентационные альбомы, 3D-макеты, вывески и проч. Оформлять сувенирную, подарочную и сервисную продукцию.
  • Разрабатывать контент, рекламные носители и проч., готовить ТЗ на разработку креативов
  • Организовывать и проводить BTL-мероприятия, участвовать в выставках и ивентах
  • Разрабатывать маркетинг территорий: офис продаж, стройплощадки, демоэтажи и проч.
  • Ежедневно мониторить и анализировать показатели верхней части воронки продаж, реакции на отклонения, проводить мероприятия по результатам мониторинга
Наш идеальный кандидат выглядит так:
  • Опыт успешной работы в должности от 1 года
  • Высокие аналитические и творческие способности
  • Имеет развитые навыки планирования и тайм-менеджмента
  • Высшее профильное образование будет преимуществом.