Ресечер / сорсер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КАЛИНОВ РОДНИК
проспект Мира 102с29

Ищем ресечера, который будет ответственен за первичный отбор кандидатов на вакансии.

Вам предстоит проводить скрининг резюме, а также телефонные интервью с кандидатами.

• Работу в одной из крупнейших российских компаний безалкогольных напитков
  • Профессиональное развитие в HR сфере
  • Точечный подбор персонала с акцентом на мотивации и личных качествах кандидата
  • Возможность реализации Ваших талантов в рамках решения наших задач
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Конкурентный уровень заработной платы в соответствии с Вашими навыками (обсуждаем с финальным кандидатом)
  • График работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (с возможностью изменить начало рабочего дня)
  • Комфортный и современный офис в шаговой доступности от метро Алексеевская и Рижская
  • Корпоративную мобильную связь
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней

Почему стоит выбрать именно нас:

• Качественная адаптация и ввод в должность: поэтапная система знакомства с процессами компании и задачами для достижения результата
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: обучающая платформа «Академия КР», внутренние и внешние тренинги
  • Быстрый и гибкий подход в решение задач, минимум бюрократии
  • Свобода и самостоятельность в решение задач, отсутствие микро-менеджмента
  • Качественный продукт, широкий ассортимент напитков в портфеле
  • Дружелюбная атмосфера, слаженная командная работа
  • Нормированный рабочий день
  • Дресс-код Smart Casual

• Проводить телефонные интервью с кандидатами
  • Осуществлять поиск и скрининг резюме из различных источников (hh, соцсети, форумы и др.)
  • Работать с кадровым резервом, вести отчетности по персоналу (CRM, Excel)

Кого мы ищем:

• Вы имеете желание развиваться и расти в HR направлении
  • Обладаете развитыми коммуникативными навыками
  • У вас грамотная устная и письменная речь
  • Доброжелательны по отношению к людям
  • Высоко самоорганизованы и инициативны, нацелены на результат

Компания «Калинов Родник» это:

• Забота о людях - это важнейшая часть нашей корпоративной культуры. Каждый сотрудник – ценный член команды, его мнения и работа - важны. Мы создаём среду, в которой каждый развивается и реализовывает свои таланты, получая поддержку и наставничество от более опытных коллег.
  • Высокое качество продукта - это залог доверия, которое формируется на протяжении многих лет. Каждая деталь, начиная от сырья и заканчивая последней точкой в производственном процессе, подвергается тщательной проверке и анализу. Мы применяем инновационные технологии и соблюдаем международные стандарты качества на каждом этапе.
  • Развитие - это сложный и постоянный процесс в компании. Мы видим его как стратегическое планирование, инновации и активное участие сотрудников в достижение общих целей.