Тренер в международную сеть студий растяжки и фитнеса

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Сеть студий растяжки Lady Stretch (ИП Москвичева Татьяна Сергеевна)
Хабаровск
улица Ленина 85

Тренер в лучшую сеть студий согласно премии Russian Fitness Award 2023

LADY STRETCH — это международная сеть студий растяжки для девушек и женщин всех возрастов.
Мы компания, которая стремится преобразить качество жизни каждого и сделать мир более гибким, во всех смыслах этого слова.

Услуги нашей компании — качественные тренировки, которыми мы гордимся.

Какие задачи нужно будет выполнять?

— Проводить групповые и персональные тренировки (стретчинг, подкачка и другие направления);
— Делать девушек нашего города прекрасными и счастливыми;
— Соблюдать корпоративные стандарты работы, предоставлять сервис высокого уровня;
— Активно участвовать в жизни студии (съемки, собрания, корпоративные выезды).

Что мы предлагаем?

— Обучение по направлению SkyStretching, Здоровая спина — за счет компании;
— Работу в команде профессионалов и единомышленников;
— Возможность прокачать свои навыки (профессиональные и личностные корпоративные тренинги);
— Индивидуальный график работы: утренние и вечерние смены по 5 часов;
— Прозрачную систему оплаты труда и регулярную своевременную выплату заработной платы.

Что для нас важно?

— Позитивный настрой, общительность, умение делиться своей энергией;
— Опыт работы тренером групповых программ и персональных тренировок от 1 года по направлениям: йога, пилатес, растяжка, силовые тренировки, здоровая спина, танцевальные направления;
— Наличие сертификатов/дипломов об образовании спортивной направленности приветствуется;
— Разряды и звания: МС, КМС будет преимуществом;
— Гибкость, шпагаты;
— Знание анатомии;
— Высокий уровень самомотивации, ответственность, пунктуальность.

Если ты обожаешь спорт, любишь учиться, не представляешь жизни без тренировок — присоединяйся к команде LADY STRETCH и пусть работа приносит удовольствие!