Менеджер по работе с иностранными клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: БОТТО
Курск
улица Радищева 5

Botto Platform — это платформа для автоматизации маркетинга и коммуникаций. С помощью нашей платформы Компании привлекают новых клиентов в бизнес, автоматизировано их обрабатывают и удерживают внутри компании.

Мы никак не зависим от западных рынков и санкций. У нас все работает бесперебойно и стабильно. В команде проекта работает более 80-ти человек. Мы резиденты «Сколково» и «Иннополис», а также имеем официальный статус ИТ-компании и находимся в реестре Минцифры Р. Ф..

Сейчас мы в поиске менеджера по работе с иностранными клиентами, который станет частью нашего дружного коллектива.

Ваши задачи:

• Вести переговоры, выявлять и формировать потребность клиентов;

• Обрабатывать входящие заявки (звонки, социальные сети, мессенджеры), квалифицировать заинтересованных, экспертно поддерживать своего клиента;

• Работать по бизнес-стандартам компании;

• Осуществлять исходящие звонки, презентовать продукт и продвигать, как инструмент маркетинга.

Что мы ждем от вас:

• Знание английского (разговорный, письменный);
  • Готовность обучаться;
  • Желание работать в международной компании — выстраивание международных отношений с зарубежными партнёрами.;
  • Microsoft Excel уверенный пользователь;
  • Умение работать в команде и достигать поставленных целей;

• Интересные задачи, дружный коллектив единомышленников и возможность карьерного роста;
  • Достойное и своевременное вознаграждение (оклад+KPI)
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: с 09−00 до 18−00, с перерывом на обед, пятидневка, суббота и воскресенье выходные дни;
  • Уютный офис в центре Курска, корпоративные чай/кофе;
  • Корпоративная культура (конкурсы, тимбилдинги, праздники и многое другое).