Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 29.03.2024
Работодатель: Челнылазер
Набережные Челны
Казанский проспект 255

ООО «ЧЕЛНЫЛАЗЕР» ищет к себе в команду ИНЖЕНЕРА-МЕХАНИКА.

Наша компания входит в TOП-5 лидеров услуг лазерной резки и гибки листового металла в Республике Татарстан. Предоставляем полный комплекс услуг: сварочные работы, нанесение покрытий, изготовление нестандартных металлоизделий любой сложности
по индивидуальным чертежам. Активно развиваемся в сфере металлообработки и стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• имеешь опыт работы на позициях наладчика, механика, ремонтника;
  • умеешь читать чертежи, схемы;
  • знаешь основы электротехники, гидравлики.

Твои обязанности:

• Разрабатывать, утверждать и поддерживать в актуальном состоянии перечень технологического оборудования.
  • Разрабатывать планы корректирующих действий и мероприятий, направленных на улучшение работы оборудования и снижение аварийных простоев.
  • Разрабатывать и утверждать годовые графики планово-предупредительного ремонта и обслуживания оборудования.
  • Инициировать необходимые изменения в годовых и месячных графиках планово-предупредительного ремонта и обслуживания оборудования.
  • Организовывать межремонтное обслуживание, своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, работу по повышению его надежности и долговечности.
  • Обеспечивать контроль над качеством работ по монтажу оборудования, осуществлять обеспечение материалами для ремонта и обслуживания оборудования, контролировать расход материалов.
  • Осуществлять контроль за соблюдением правил технической эксплуатации, правил по охране труда и пожарной безопасности при техническом обслуживании и ремонте оборудования.

Наши условия:

• Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (выходные сб, вс, все праздничные дни);
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Вахтовый автобус по городу (доставка до работы и обратно);
  • Молодой и дружный коллектив.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, с теми, кто настроен расти и развиваться вместе с нами! Оставьте отклик или позвоните нам!