Врач стоматолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: CL МедикалГруп
Краснодар
улица Бабушкина 37

Мы успешно развиваемся более 17 лет. Мы — это «Сити-Клиник»— клиника семейного здоровья", OXY -center" — клиника мужского и женского здоровья, CL-lab — сеть медицинских лабораторий, «CL-doctor» — миниклиники, «BABYLab» — детские лабораторные центры, «Аллергоцентр», «CL genetic» — собственная генетическая лаборатория, «CL histo» — центр гистологии, «Dent-line» — центр цифровой стоматологии.

Уже более 130 филиалов представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществляет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями зубов и полости рта
  • Определяет план лечебно-диагностических мероприятий, проводимых в интересах пациента
  • Принимает меры к всестороннему обследованию, объективизации диагноза
  • Пользуется лечебными методиками, разрешенными к применению МЗ РФ
  • Оформляет медицинскую документацию установленного образца на всех пациентов.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Наличие действующего сертификата по специальности и личной медицинской книжки.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Официальную заработную плату (выплаты дважды в месяц)
  • График работы — сменный
  • Скидки на услуги холдинга.

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме! Если Вы не получили ответа, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.