Продавец-консультант в мебельный шоу-рум (МЦ «Гранд-2»)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ДИВАН.РУ
Химки
улица Бутаково 4

Вот уже 8 лет DIVAN.RU каждый день работает, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается комфортная жизнь. А мебель начинается с дивана!

Нам важно чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию компании, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.

Наши шоу-румы открыты во многих городах нашей страны от Юга и до Сибири! А также за рубежом! И на этом мы не останавливаемся!

Мы постоянно растем и предлагаем стать частью нашей команды уже завтра!

Нет опыта — научим!

Выбрав нас, ты получаешь:

• Ты сам можешь влиять на свой доход — фиксированный оклад плюс процент (реальная заработная плата от 70000 и без потолка);

• Обучение и наставничество от опытных коллег с первого дня работы — оплачивается;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист;

• Всегда доступна акция «Приведи друга» +10 000 рублей;

• Мебель для сотрудников по специальным ценам;

• Бодрая и адекватная команда, ориентированная на развитие, отсутствие бюрократии;

• Богатая на события корпоративная жизнь и подарки детям;

• Мы ждём тебя по адресу: г. Химки, ул. Бутаково, 4, МЦ «Гранд-2»;

• Удобный сменный график работы с 10.00 до 22.00;

• Возможности профессионального роста и развития (администратор салона, территориальный менеджер, региональный…).

Задачи:

• Консультирование клиентов в выборе качественной и доступной по цене мебели от производителя;
  • Оформление заказов.

Чтобы справиться с данными задачами, необходимо:

• Способность к обучению, позитивный жизненный настрой;
  • Умение грамотно излагать мысли;
  • Поэтому рассмотрим и без опыта;
  • Внимательность, аккуратность.

Мы участвуем в важных социальных проектах, таких, как «Добрые крышечки», благотворительный фонд «Антон тут рядом», сортируем в офисе отходы, чтобы внести свой вклад в уменьшение экологического следа и стать частью большого дела.