Ведущий специалист продуктового копирайтинга

Дата размещения вакансии: 08.06.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

«Рельеф-Центр» — крупнейший в России производитель товаров для творчества, офиса и школы. Вы наверняка писали нашими ручками, а на рабочем столе у вас может лежать ежедневник, созданный нами. У нас в ассортименте 17 собственных брендов, в числе которых Berlingo, «ГАММА», «СТАММ», bg и другие. В нашем портфеле — мировые бренды Parker, Schneider, Faber-Castell. Центральный офис находится в городе Рыбное Рязанской области. В нем работает около 1 500 человек, но нам не хватает еще одного крутого специалиста, который вместе с нами будет создавать мир канцелярских товаров будущего.

Мы ищем ведущего специалиста продуктового копирайтинга, который поможет руководителю отдела вести и развивать направление продуктового копирайтинга в холдинге «Рельеф-Центр».

— равномерно распределять нагрузку по подготовке продуктовых текстов между копирайтерами (есть контент-планы),

— контролировать качество, объем и сроки выполнения проектов,

— иногда писать и редактировать продуктовые тексты для продвижения собственных брендов компании (новости, email-рассылки, баннеры, посты, лендинги, обзоры, интервью),

— координировать процесс подготовки SEO-оптимизированных описаний для карточек товаров на маркетплейсах,

— согласовывать тексты с внутренними заказчиками по корпоративной почте,

— разрабатывать и обновлять регламенты по бизнес-процессам,

— обучать и адаптировать новых сотрудников,

— формировать отчеты о проделанной работе для руководителя отдела.

Наш кандидат:

— «играющий тренер» с высшим образованием (филология, журналистика, реклама, маркетинг), который работал шеф-редактором или редактором не менее 3-х лет,

— хорошо и грамотно пишет в разных форматах, без канцелярита,

— умеет планировать свое рабочее время, а также выстраивать работу команды,

— выполняет задачи не ради галочки, вовлечен в процесс и умеет замотивировать других,

— мыслит аналитически, системный — способен навести порядок из хаоса,

— умеет делегировать, ставит задачи по SMART, готов давать аргументированную обратную связь сотрудникам.

— Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (офис, возможен гибридный формат).

— Оформление трудовых отношений и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, официальный доход (зарплата 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и т.п.)

— Современная система наставничества для новичков и обучение сотрудников (базовое обучение, профессиональное внешнее обучение, корпоративная библиотека).

— Корпоративный транспорт, который забирает сотрудников из всех районов города.

— Забота о сотрудниках: корпоративное кафе с вкуснейшими сырниками на завтрак, медицинский центр, спортивные секции, скидки и особые условия в компаниях-партнерах. Один дополнительный выходной в году за некурение.

Чтобы попасть к нам в команду, оставь свой отклик на вакансию и напиши небольшое сопроводительное письмо. Если ты соответствуешь нашим пожеланиям к позиции, HR предложит тебе выполнить тестовое задание. Следующий этап — очная встреча с HR и руководителем. При взаимной заинтересованности сделаем оффер.