Разработчик образовательных программ [методист]

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Диплей
Новосибирск

Привет!

На связи deeplay — продуктовая IT-компания. Мы специализируемся на разработке роботов-аниматоров для интеллектуальных карточных игр. Они создают активность на игровой платформе, привлекая пользователей.

Разработка продуктов базируется на Data Processing + Analytics, Artificial Intelligence, Distributed Systems. Наша сила в единстве человеческих талантов и искусственного интеллекта.

Работа в deeplay — это дружеская атмосфера, минимум бюрократии и открытое общение. Мы мыслим out of box и всегда готовы решать нетривиальные задачи.

В нашей команде порядка 500 человек — deeplay объединяет разработчиков, аналитиков, архитекторов и инженеров из разных стран. Работая с нами, ты можешь путешествовать и работать из любого уголка мира.

Сейчас мы ищем в команду Разработчика образовательных программ [методиста].

Тебе предстоит:

• Создавать и запускать новые обучающие продукты: разработка комплексных программ развития с использованием разных форматов (тренинги, воркшопы, мастер классы, модерации, лонгриды, курсы, бизнес-игры, посттренинговая поддержка и др.);

• Развивать направление по подготовке внутренних преподавателей — экспертов;

• Участвовать в запуске платформы образовательной среды LXP;

• Заниматься подготовкой обучения под ключ: снятие запроса на обучение, custdev внутренних заказчиков и целевой аудитории, подбор и коммуникации с провайдером, организация обучения, сборка необходимых материалов;

• Оценивать эффективность обучения;

• Формировать и развивать внутреннюю базу знаний.

Что для нас важно:

• Опыт работы в направлении Training and development от 3-х лет (желательно в IT сфере), опыт в онлайн обучении;

• Знание и применение методологий по обучению и принципов проектирования образовательных программ (ADL, 4C/ID и др.);

• Умение понять потребности команд и умение самостоятельно собрать обучающую программу под запрос;

• Навыки написания текстов и визуальной «упаковки» программ обучения;

• Знание разных форматов обучения, умение их применять в зависимости от потребностей.

Высший пилотаж — если ты играющий тренер и владеешь:

• разными форматами обучения (онлайн, оффлай);

• навыками фасилитации.

И получаешь драйв от самостоятельного проведения обучения!

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

Общие условия:

• Если хочется офисной жизни — у нас есть хорошие офисы в Омске, Новосибирске, и Санкт-Петербурге;

• Окладная система оплаты труда;

• Ежегодно проводим performance review, по итогу которых намечаем планы развития сотрудника;

• Оформление на работу с первого дня, больничные и отпуска согласно ТК РФ;

• График работы с гибким началом и окончанием рабочего дня.

Поддержка сотрудников:

• Частичная компенсация расходов на медицинские услуги, бассейн, массаж;

• Частичная компенсация расходов на спорт;

• Материальная помощь к важным событиям и в сложных жизненных ситуациях.

Обучение и развитие:

• Частичная компенсация затрат на обучение;

• Регулярные шаринги знаний, хакатоны, митапы, трансляции, турниры;

• Изучение английского языка для всех желающих 2 раза в неделю.

Корпоративная жизнь:

• Открыто делимся информацией о развитии компании: регулярно проводим интервью и внутренние бизнес-мероприятия с руководителями и экспертами deeplay;

• Поддерживаем актуальное внутреннее информирование: систематически публикуем дайджесты о стратегии, продуктах и технологиях компании, а также новостях отрасли;

• Отмечаем традиционные и профильные праздники, например День математика и День программиста;

• Организовываем локальные тимбилдинги для команд;

• Развиваем тематические комьюнити: проводим киберспортивные турниры, участвуем в квизах/мозгобойнях, спортивных челленджах;

• Оказываем спонсорскую помощь профильным факультетам, выступаем с технической экспертизой на внешних мероприятиях, создаём собственные образовательные проекты.

P.S.: Хоть мы и постарались вместить в описание больше деталей, но нам все еще есть что рассказать. Будем рады познакомиться ;)