Оператор call-центра " РЖД"

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Компания ТрансТелеКом
Уфа

Центр поддержки клиентов компании «Российские железные дороги» помогает пассажирам и грузоперевозчикам, оперативно получать консультации по интересующим их вопросам, ориентируясь на правила компании.

Приглaшаeм Вас стать частью нашей команды!

• Обрабатка входящих звонков клиентов РЖД (наша цель помочь клиентам в решении их вопроса, без продаж и навязывания услуг);
  • Предоставление актуальной информации по вопросам пассажирских или грузовых перевозок;
  • Внесение информации о клиенте в программу или фиксирование обращения клиента в СRМ.

• Мы не требуем опыта, всему обучим и поможем с адаптацией;
  • Грамотная речь, четкая дикция;
  • Отсутствие противопоказаний для работы с ПК и гарнитурой;

Если вы рассматриваете удаленный формат работы, то необходимо, чтобы оборудование соответствовало следующим характеристикам:

• Для работы необходим компьютер, гарнитура (наушники с микрофоном)
• Стабильный интернет (от 30 мбит/с)
• Операционная система — Windows 10.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня в компании;
  • Полис ДМС (включая стоматологию);
  • Удобный график (после прохождения обучения вы можете выбрать его самостоятельно (5/2, 2/2 (день/ночь на выбор);
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Фиксированный оклад + премия (зависит от качества консультирования клиентов);
  • Надбавки за стаж + возможность увеличить свой доход за счет дополнительных часов/смен (оплачиваются в двойном размере)

• Оплачиваемое обучение, тренинги;
  • Отличный коллектив, наставники и профессиональная команда обучения.

При рассмотрении удаленного формата работы перед собеседованием необходимо произвести проверку характеристик ПК.