Агент по недвижимости (ученик)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Этажи Центр
Ярославль
улица Победы 37

Агент по недвижимости (с обучением)

Сегодня ООО «Этажи» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Мы успешно существуем уже более 20 лет и занимаем лидирующую позицию в своем сегменте. Наши офисы открыты уже более чем в 200 городах России и 10 странах. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство.

ЗАДАЧИ:

• Вести переговоры и консультировать клиентов по вопросам покупки/продажи/аренды недвижимости
  • Вести базу клиентов в CRM Работать с входящим и исходящим потоком клиентов
  • Анализировать рынок и подбирать оптимальные предложения для клиента
  • Сопровождать клиента на вcех этапах сделки;

• Ответственность и нацеленность на свой результат;

• Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;

• Обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция;

• Системное обучение. Обучаем с нуля до экспертного уровня. Первые сделки можно закрывать уже в процессе обучения ;)
  • Наставничество. За каждым начинающим специалистом закрепляется персональный наставник, опытные коллеги делятся секретами успешных сделок.
  • Доход от 150 000. Растущий процент от сделок, оплата по факту сделки день в день. Доход растет пропорционально усилиям и не имеет потолка.
  • Стипендия на испытательном сроке (2 месяца) 34 000 рублей + 52% от комиссии продаж.

• Сопровождение сделок проходит при поддержке: юристов, ипотечных брокеров, наставника;
  • Команда.В нашей команде принято слушать и слышать каждого, помогать и поддерживать. Мы вместе идем к одной цели.
  • Бизнес-центр с оборудованными рабочими местами, бесплатным чаем и кофе, в шаговой доступности от ТЦ Аура;