Стажер / Intern (маркетинговые исследования)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ORO

ORO — агентство маркетинговых исследований.

Компания была основана в 1989 году и прошла путь от небольшого исследовательского агентства до крупной компании.

В ORO работает около 150 человек. Наши офисы расположены в Москве (центральный офис) и в Туле (центр телефонных опросов, CATI).

Наша миссия — находить смыслы и очаровывать данными, чтобы клиенты смотрели на мир с большим пониманием и вдохновлялись на изменения.

Наши клиенты — российские и международные компании, крупнейшие бренды в своих отраслях.

В России ORO осуществляет полный цикл работ в области заказных маркетинговых исследований.

Мы ищем начинающих специалистов, заинтересованных в построении карьеры в маркетинговых исследованиях в агентстве.

Интернатура ORO — это годовая стажировка, позволяющая поработать в разных направлениях маркетинговых исследований, приобрести профессиональный опыт от экспертов компании и стать специалистом в исследованиях!

В интернатуре вы сможете попробовать себя в таких направлениях как:

• Бренд и рекламные коммуникации
  • Изучение клиентского опыта и покупательского поведения
  • Стратегия брендов и креатив
  • Аналитика данных
  • Инновации и создание новых продуктов

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Помощь менеджерам на различных этапах ведения проекта
  • Тестирование ссылок
  • Перевод материалов
  • Разработка анкет
  • Организация и координация полевых работ
  • Проверка баз данных (SPSS и Galileo)
  • Анализ данных
  • Подготовка отчетов и презентаций

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• Высшее образование (выпускник бакалавриата / магистратуры)
  • Специальности: социология, маркетинг, менеджмент, экономика, политология, психология
  • Английский язык не ниже Intermediate (письменный и устный) — как преимущество
  • Готовность к полной занятости (понедельник — пятница, 10:00—19:00 или 9:00—18:00)
  • Хорошие навыки работы в Excel, Power Point
  • Знание основ статистики (нормальное распределение, значимости, типы шкал и т.д.)

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

• Три области экспертизы маркетинговых исследований в течение года
  • Интересные задачи и вовлечение в реальные проекты с первых дней
  • Профессиональные тренинги по методикам исследований
  • Оформление в штат ORO по ТК РФ с первого дня Интернатуры
  • Добровольное медицинское страхование с первого месяца работы
  • Частично удаленный режим работы (по согласованию с руководителем)
  • Возможность остаться в одном из исследовательских отделов при успешном прохождении программы