Мерчендайзер

Работодатель: У Палыча, г. Самара
Уровень зарплаты:
от 35000 до 38000 RUR
Город:
Самара
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Условия:

— Возможность работать в крупной стабильной компании;
— Трудоустройство по ТК РФ;
— График работы 5/2 с 8:00 до 16:00 или 9:00 до 17:00;
— Стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц (оклад +премия)

Обязанности:
  • Организация оформления торгового зала;
  • Анализ выкладки товара и контроль за соблюдением принятых стандартов;
  • Контроль наличия на торговых точках всего ассортимента компании;
  • Работа с региональными и федеральными сетями;
  • Размещение POS-материалов.
  • Маршрут: Перекресток (Солнышко) — Перекрёсток (5 просека) — Перекрёсток (Май) — Перекресток (Матрица) — Перекрёсток (Куб) — Гипермагнит (Красногвардейская)
Требования:
  • Желателен опыт работы от 1 года в региональных/федеральных сетях;
  • Развитые навыки общения и взаимодействия, правильная речь;

  • Навыки работы с техникой (планшет, компьютер);

  • Наличие мед. книжки ОБЯЗАТЕЛЬНО.