Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Аванта
Владивосток

Компания АВАНТА — один из крупнейших производителей косметических средств с более чем 80-летней историей развития.

Наши бренды: Мое Солнышко, Морозко, EVO, Atopic, КСЕОС 5.0, ДиаДерм, Белоручка.

Мы ищем в свою команду Регионального представителя.

Территория в зоне ответственности: Приморский край, Хабаровский край

Задачи на данной должности:

• Развитие дистрибуции на территории Приморского края, Хабаровского края;

• Поддержка взаимоотношений с клиентами на уровне небольших региональных сетей, ключевых торговых точек, крупных оптовых клиентов; поддержка торговых команд дистрибьюторов при решении различных вопросов на вверенной территории.

• Управление вторичными продажами, обеспечение дистрибуции приоритетных обязательных продуктов, новинок, расширение представленности брендов Аванты и эффективное покрытие силами команды продаж дистрибьюторов.

• Обязательный листинг приоритетных продуктов, всех новинок и развитие общей эффективной качественной дистрибьюции на территории.

• Управление бюджетами на вверенной территории, проведение только эффективных промо, подача заявок на согласование, предоставление отчета по акции.

• Расширение доли полки и мерчандайзинг в торговых точках во время полевого визита.

Контроль наличия складских запасов, финансовой дисциплины, отгрузок клиентов.

Наш кандидат:

• Владеет навыками продаж (ведение переговоров, работа с возражениями);
  • Понимает особенности рынка FMCG, знает ключевых игроков на территории (ритейл, дистрибьюторы);
  • Способен сформировать спрос и стимулировать вторичные продажи;
  • Имеет навыки подготовки грамотного КП;
  • Активен, может устанавливать и развивать контакты;
  • Мобилен, предполагается работа разъездного характера.
  • Имеет грамотную речь, способен проводить презентации продукции в рамках обучающих мероприятий для клиентов.
  • Работу в режиме: home office, полевые выезды, работа в офисе дистрибьютора, краткосрочные командировки не реже 1 раза в квартал (г Находка, Уссурийск, Арсеньев, Большой Камень, Владивосток).
  • Оклад + KPI (выполнение плана продаж);
  • Полностью «белую» заработную плату;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Вводное обучение по продукту;
  • Корпоративную расширенную медицинскую страховку ДМС;
  • Возможность карьерного роста.