Руководитель отдела маркетинга ( производство)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Алтайхлеб
Барнаул
улица Октябренок 68А

ООО «Алтайхлеб» — крупное развивающееся предприятие пищевой промышленности, работающее по направлениям:

• замороженные мучные полуфабрикаты, выпечка;
  • кондитерские изделия;
  • салаты, готовые блюда.

Мы гордимся тем, что сегодня наша Компания является ведущим производителем замороженной хлебобулочной продукции в Сибирском регионе. Производственные мощности позволяют вырабатывать до 150 тонн изделий в сутки. В ассортименте Компании более 160 наименований выпускаемой продукции. Развивая свой бизнес, мы стремимся создавать более комфортные условия сотрудничества и совершенствовать наш сервис.

Рабочее место расположено в г. Новоалтайск, улица Октябренок, 68А

• Формирования маркетинговой стратегии развития компании.
  • Проведение маркетинговых исследований.
  • Анализ рынков сбыта, ёмкости этих рынков, оценки эффективности проводимых промо-мероприятий.
  • Работа с сайтом компании.
  • e-mail-маркетинг, контент-маркетинг, smm, pr и взаимодействие со сми, контроль информации в онлайн-каналах, работа с отзывами.
  • Организация бизнес процессов отдела.
  • Изучение ценообразования и возможности вносить изменения, как на стадии разработки нового продукта, так и изменения существующего.
  • Высшее образование (желательно" маркетинг").
  • Опыт работы руководителем службы маркетинга от 2 лет.
  • Высокие коммуникативные навыки. Способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу.
  • Развитые аналитические способности, системное мышление и логика.
  • Владение на высоком уровне офисных программ: Microsoft Office, 1С, ProClarity, фото-, видео-аудио-редакторы.
  • Владение на высоком уровне ПК и интернетом.
  • Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально, слышим и учитываем ожидания кандидата).
  • Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00.

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

• Доставка служебным транспортом.

• Бесплатное питание в столовой.
  • Корпоративные скидки, в том числе 10% (магазины «Мария-Ра»).