Автомеханик по ремонту ходовой части (грузовое СТО под Артемом)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Форсавто
от 80000 до 120000 RUR
Артем
улица Урбанского 2Б

Мы — группа компаний «ФОРСАВТО». С 2007 года оказываем комплексное сервисное обслуживание грузового коммерческого транспорта. Нашими клиентами являются крупные компании ДВФО, Сибири и частные владельцы автотранспорта и спецтехники.

В связи с увеличением производственных площадей и возросшего объема работы, мы наращиваем команду цеха и приглашаем на работу мастеров своего дела.

Данная вакансия — отличная возможность для увеличения уровня профессионального мастерства и продвижения в компании.

Основные обязанности автомеханика:
— Диагностика ходовой части.
— Диагностика тормозной части.
— Ремонт ходовой части.
— Ремонт тормозной части.
— Переборка суппортов.
— Бережное отношение к слесарному инструменту, спец. инструменту.

Ждем от вас:
— Опыт ремонта ходовой части а\м от года.
— Трудолюбие, самостоятельность, дисциплинированность, профессионализм.
— Заинтересованность в качестве работы, ответственный подход к делу, т.к. мы работаем с крупными серьезными клиентами.

Рассматриваем кандидатов без опыта (учеников), но с большим желанием учиться и развиваться в сфере автосервиса.

А если ваш опыт работы автомехаником более 15-ти лет и есть уникальные умения, рассмотрим вас специалистом по обучению, наставником.

Мы рады предложить:
— Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире.
— Коллектив, где задерживаются и куда возвращаются.
— Уважение клиентов — крупных компаний.
— Амбициозный уровень развития СТО: являемся гарантийной станцией Sitrak, Howo, Тонар, Kassbohrer, Wielton, Haldex, Wabco, Saf, BPW. Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга и т.д. В 2023 г вводим новое бизнес-направление — продажа грузовой техники.
— Работу в теплых боксах (имеется раздевалка, кухня, душ, туалет).
— Все необходимые инструменты.
— Возможность влиять на уровень дохода (сдельная оплата). Верхней планки нет, а гарантированный минимум есть.
— Обучение на СТО от производителей и повышение квалификации в Москве
— Обучение другим специальностям: рефмеханик, агрегатчик, дизелист, моторист.
— Карьерный рост. Мы продолжаем расти, вводить новые бизнес-направления, поэтому нам вскоре будут нужны мастера, инженеры, менеджеры, специалисты по обучению.
— Участие в активном развитии компании (расширение услуг автосервиса, а значит, повышение профессионального мастерства и передача опыта другим).
— График работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00. Для иногородних — неделя через неделю, есть возможность проживания.
— Официальное оформление (для пенсии, ипотеки, пособий и др), отпуск.

Будем рады вашему отклику и до встречи на работе!