Оптометрист в салон оптики

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Сфера
Благовещенск (Амурская область)

Найти работу мечты — проще чем ты думаешь!

В связи с расширением в сеть салонов оптик «Сфера» требуется оптометрист.

Компания «Сфера» уже более десяти лет специализируется на подборе и изготовлении средств для коррекции зрения. На данный момент, сеть насчитывает 5 точек в г. Благовещенск и недавно мы открыли новые филиалы в г. Свободном. В перспективе — развитие сети по области и за ее пределами.

Сотрудники компании «Сфера» — это Специалисты, которые занимаются важным делом и помогают людям видеть мир ярче и четче! Знания наших сотрудников соответствуют знаниям специалистов, таких городов как Москва и Санкт-Петербург. Мы также предлагаем активную корпоративную жизнь, заработную плату выше, чем предложения рынка в сфере продаж и бонусы в виде приятных скидок и льгот на продукцию компании.

Оптометрия — это специализированная медицинская профессия, которая включает в себя полное обследование глаз. Оптометристы — это медицинские работники, которые занимаются определением степени нарушения зрительной функции и назначением корректирующих средств — очков и контактных линз.

У вас нет знаний в данной сфере? НЕ страшно! Мы научим Вас всему, что мы знаем сами, главное — Ваше желание. Обучение состоит из теории, где вы узнаете о все о мире оптометрии, а также практики, где вы научитесь применять свои знания. Весь период обучения оплачивается.

Обучение выстроено по принципу взаимопомощи, так как мы все заинтересованы в одном результате. Руководитель с коллегами готовы оказать Вам поддержку и помощь, как на обучении, так и на протяжении работы. Мы даем Вам возможность стать квалифицированным специалистом, качественно помогать людям и вашим близким!

Предоставляем возможность за счет компании через 1,5 года работы поехать на обучение в вуз, получить образование и квалификацию — медицинский оптик — оптометрист.

Мы рассматриваем кандидатов на длительный период работы, так как готовы вкладывать в Вас много сил и знаний, для того чтобы сообща прийти к общему успеху!

• Проведение диагностики зрения;
  • Подбор и назначение контактной коррекции зрения (контактных линз);
  • Подбор и назначение очковых линз.

• Желание обучаться и развиваться в сфере оптики;
  • Умение находить общий язык с клиентами и коллегами;
  • Окoнченноe высшее/cрeднeе cпeциальноe обpазованиe;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя.

• Официальное трудоустройство;
  • Отдельный кабинет оснащенный современным оборудованием;
  • Стабильный график работы 2/2 с 9.00 до 19.00 будни с 10.00 до 17.00 выходные;
  • Доброжелательный и понимающий коллектив;
  • Социальные гарантии (больничные, отпуск и т. д);
  • Обучения за счет компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию.