Водитель категории С (на мусоровоз) можно без опыта

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: УК СТП
Иркутск
улица Генерала Доватора 27

УК «СТП» объединяет бизнесы в области экологии, строительства, разработки программного обеспечения.

В одну из наших компаний — «РТ-НЭО ИРKУТCК» — требуютcя вoдители кaтeгopии «C» для работы на мусоровозе в городе Иркутск. Koмпaния предоcтaвляет услуги сбopа, тpанcпoртирoвaния и paзмещения твeрдыx кoммунальныx отxодoв на теppитоpии Иpкутcкой облаcти.

Aвтопарк: МАЗ, МАN, VOlVO, SCANIA (2020 — 2023 годы).

Haши условия для вoдитeлeй:

• Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата без задержек (выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту).
  • Наши водители зарабатывают от 60 000 до 130 000 рублей в зависимости от графика.
  • Расположение г. Иркутск Генерала Доватора 27/1.
  • Ремонт без участия водителя (только мелкий ремонт), обслуживаем по мелкому ремонту на своей ремонтной базе (теплый бокс), капитальный ремонт производят автомеханики.
  • График работы 3/3, 4/2, 5/2, 6/1 на выбор.
  • Мы заботимся о своих водителях и в нашей компании действуют различные меры поддержки и достойные условия труда

⚡️квартальная премия

⚡️оплачиваемые подработки

⚡️акция «приведи друга» — выплачивается от 4000 до 5000 тысяч рублей за приведенного друга

⚡️ежедневная поддержка от коллектива (свои механики и диспетчеры)❗

⚡️фирменная спецодежда, средства индивидуальной защиты, медосмотр❗

⚡️финансовый и карьерный рост❗

⚡️предоставляем планшет❗

⚡️п=компенсация обедов в каждую смену❗

♻️ Управление мусоровозом в составе экипажа.

♻️ Управление гидравлической установкой.

♻️ Подача мусоровоза под погрузку и разгрузку мусора.

♻️ Фотофиксация выполненных заданий с помощью планшета (планшет выдается работодателем).

♻️ Осуществление контроля за работой грузчиков и чистотой уборки мусоросборных площадок.

✅ Права категории С, выданные в РФ, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргыстане.

✅ Опыт работы на грузовых автомобилях приветствуется, но рассмотрим кандидатов и без опыта.

Звоните или пишите, ответим на все Ваши вопросы!