Специалист ревизионно-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Группа компаний НГ-сервис
Челябинск
улица Худякова 12к1

Приглашаем на работу Специалиста ревизионно-экономического отдела!

Мы группа компаний Н. Г. Сервис: официальные дилеры отечественных марок «КАМАЗ», «УАЗ», «ЧТЗ», «УРАЛ», «ЯМЗ», «Роснефть», «Нефаз».

У нас 3S-статус официального дилера: продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники, продажа запчастей.

Сегодня коллектив «НГ-сервис» — это более 500 креативных и высококвалифицированных специалистов. Компания вкладывается в сотрудников, инвестирует в обучение и повышение квалификации! Самое главное, чтобы у человека был потенциал и желание честно выполнять свои обязанности, расти и развиваться.

Ревизионно-экономический отдел компании — это дружная команда интересных людей, нацеленных на высокий результат.

Почему «команда», а не «коллектив»?! Ведь только командой Вы добьетесь самых лучших результатов не только в рабочих моментах, но и разовьете свои духовные качества, преодолеете свои страхи и повысите уверенность в сегодняшним дне.

Мы на протяжение всего адаптационного периода ведём сотрудника, обучаем, и даже после прохождения аттестации Вы не останетесь без внимания.

Мы уже рады Вашим достижениям, ведь каждый день Вы растёте не только в своих глазах, но и в глазах коллег и руководителя.

Если Вы хотите поделиться своим умением и обучиться чему-то новому, то Вам к нам!

Стань лучшей версией себя уже сегодня!

• Проверка документов Инвентаризаций товаров, сведение результатов в 1С;
  • Проверка обоснованности и проведение списаний товаров и активов;
  • Контроль ведения справочника номенклатуры товаров в 1С;
  • Контроль сроков нахождения товаров на складах;
  • Согласование выдачи товаров для собственных нужд;
  • Мониторинг товаров, анализ цен закупа и продаж на рынке, расценка товаров;
  • Формирование отчетов в 1С по запросам, анализ данных.
  • Образование среднее профессиональное, высшее экономическое;
  • Уверенный пользователь ПК: офисные программы, 1С;
  • Опыт работы более 1 года в сфере торговли, экономики (приветствуется опыт работы с автозапчастями);
  • Также примем на работу БЕЗ опыта при желании обучаться и развиваться;
  • Ответственность, инициативность, организованность, быстрая обучаемость, коммуникабельность, мобильность, энергичность, стрессоустойчивость.
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Комфортные условия работы и отдыха;
  • Обучение за счёт работодателя, стажировки;
  • Частичная компенсация затрат на спорт, фитнес, бассейн;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: День рождения компании, Новый год, 23 февраля, 8 марта и др. — программа расписана на год вперед;
  • Подарки для детей сотрудников (1 сентября, день защиты детей, Новый год);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Рабочее место по адресу ул. Худякова 12, корпус 1.

До встречи на собеседовании!