Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РИЦ-1С
Екатеринбург
улица Фурманова 124

Аккредитованная IT-компания «РИЦ» уже 19 лет успешно осуществляет автоматизацию бизнеса и государственных учреждений с помощью внедрения и сопровождения программных продуктов компании 1С.

Нашими клиентами являются такие коммерческие организации, как Михеевский горно-обогатительный комбинат, Карабашский медеплавильный комбинат, Завод Дормаш (группа компаний «Крановые технологии»), Сеть обувных магазинов KARI, Форэс и многие др., а также государственные учреждения Свердловской, Челябинской области, Удмуртской Республики.

Мы занимаем лидирующие позиции в своей отрасли, а также являемся единственной компанией в регионе, которой фирма «1С» присвоила все статусы центров компетенции.

К нам в команду мы приглашаем менеджера по продажам ИТС и сервисов 1С (сдача отчетности через интернет, облачный архив, электронный документооборот, электронно-цифровая подпись и т.д.).

• Продажа пакетов ИТС (информационно-технологическое обслуживание программ 1С) и сервисов 1С клиентам в сфере b2b, b2g;
  • Работа с входящими обращениями, подбор условий сопровождения, продуктов, услуг;
  • Участие в проведении маркетинговых мероприятий (семинаров, вебинаров);
  • Оформление всей документации по сделкам (счет, договора, закрывающие документы);
  • Поиск и подготовка пакета документов для участия в гос. закупках;

• Высшее или средне-профессиональное образование;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы;
  • Коммуникабельность, активность, грамотная речь — обязательно;
  • Навыки проведения переговоров по телефону, личных встреч, составления коммерческих предложений — будут являться преимуществом;

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • Заработная плата без потолка: от 50 000 рублей (оклад + премия за выполнение плана + % с продаж). Окладная часть обговаривается с каждым кандидатом отдельно по результатам собеседования;
  • Отсрочку от мобилизации;
  • Обучение по продуктам компании. Если кандидат без опыта работы, то самостоятельно обучим технологии продаж;
  • Возможность роста до клиент-менеджера;
  • Комфортные условия труда (светлый современный офис, оборудованное рабочее место, комната отдыха, наличие остановок общественного транспорта, наличие столовой);
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • IT-ипотека;
  • Молодой профессиональный коллектив;
  • Полис ДМС, оплата спорта;
  • График: пятидневка, с 09 до 18.00 (по договоренности можно установить график с 08.00 до 17.00), в пятницу сокращенный рабочий день;
  • Место работы: Фурманова, 124.

Присылайте ваше резюме ;)