Рекрутер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Зеленстрой
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 57/104

Привет! Меня зовут Валерия, я Ведущий менеджер по персоналу компании ООО «Зеленстрой». Наш отдел разрастается, поэтому сейчас мы ищем в компанду еще одного специалиста, который будет работать вместе с командой HR над поиском новых сотрудников, их адаптацией и развитием в рамках компании.

Это офисная позиция с графиков работы 5/2 и полным рабочим днём.

• поиск и подбор персонала (разнообразный состав — 7−8 вакансий в работе);

• проведение телефонных интервью и анализ резюме соискателей, проведение личных собеседований;

• сопровождение сотрудников на этапе адаптации;

• работа с действующими программами по мотивации сотрудников в компании.

Чего мы ждем от тебя:

• опыт работы в аналогичной должности будет твоим преимуществом (но не обязательно);
  • желание развиваться в сфере HR (всему обучим)
  • инициативность, энтузиазм, ответственность.

Что мы даем нашей команде:

• график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00;
  • оклад и премии за приведенных сотрудников, годовое премирование, разовое премирование за реализацию проектов, 13-ая заработная плата;
  • оформление по ТК РФ с первого дня, все официально, выплаты во время!;
  • корпоративная связь;
  • обучающие тренинги;
  • активная корпоративная жизнь (участие в стратегической сессии-для всех сотрудников компании, день рождения компании, новый год и др…);
  • чай, кофе, печеньки за счет компании;
  • подарки детям на новый год;
  • офис на Вавилова, осенью переезд в комфортабельный офис класса «А» на Текучева.

Компания «Зеленстрой» — профессионально озеленение городских и промышленных территорий по всей России. Наши заказчики: Газпром, Сбербанк, РЖД строй, Кубанская Нефтегазовая Компания, Олимп-строй. Мы принимали участие в строительстве Олимпийского Парка, Военных аэродромов, стадиона «Ростов Арена», Керченского моста и пр.

Присоединяйтесь к команде и стройте будущее вместе с нами!