Инженер технического надзора

Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Кто мы:

ООО «СК Форвард" — генподрядчик, выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

На строительство промышленных объектов (цеха и т.д.), расположенных на территории РФ, приглашаем Инженера технического надзора.

• Работу в крупной, федеральной строительной компании;
  • Интересные профессиональные задачи;
  • Возможность карьерного роста;
  • Постоянное обеспечение строительными объектами — объекты есть всегда, независимо от сезона;
  • Конкурентную заработную плату и релокационный пакет (при необходимости) — обсуждается на собеседовании;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белая» заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Командировки по строительным объектам (Россия), + работа в офисе — г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, Ельцин Центр.

Задачи:

• Осуществление технического надзора на строительных объектах компании (внутренний технадзор);
  • Входной контроль материалов;
  • Проверка соблюдения правил хранения материалов, товаров и оборудования;
  • Проверка правильности смены технологических операций, их состава;
  • Освидетельствование скрытых работ;
  • Промежуточная приемка уже возведенных строительных конструкций;
  • Приемка завершенного этапа работ;
  • Проверка завершенного объекта на соответствие проектной документации и прочим требованиям;
  • Участие в сдаче построенных объектов, взаимодействие с инженером строительного контроля Заказчика.

От вас ждём:

• Высшее профессиональное (техническое, строительное) образование;
  • Опыт строительного контроля на строительстве и ремонте зданий и сооружений, не менее 3х лет,
  • Опыт работы с проектной, рабочей, исполнительной, разрешительной документацией;
  • Действующий специалист НОСТРОЙ;
  • Готовность к командировкам;
  • Уверенный пользователь ПК (AutoCAD).
  • Развитые организаторские навыки.