Эксперт эксплуатации связи (г. Кстово)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижний Новгород
Промышленный район, микрорайон Западный, квартал Русвинил

Присоединяйтесь к команде СИБУР Диджитал, где мы создаем будущее смелых и инновационных решений для крупнейшего нефтегазохимического производства России.

Что мы делаем:

Мы преображаем нашу индустрию, создавая революционные технологии и внедряя умные решения. Наша работа — это не просто цифровизация, это переосмысление возможностей.

Какие задачи предстоит решать:

• Осуществлять ежедневный контроль оперативного состояния и режима работы оборудования, линий и сооружений связи.

• Устранять сбои в работе оборудования и линий связи, решать технические проблемы/задачи по системам в зоне ответственности с соблюдением требований SLA.

• Выполнять планово-предупредительные ремонты инфраструктуры связи.

• Своевременно и в полном объеме вести техническую документацию, вносить в неё соответствующие изменения, сообщать актуальные данные специалисту, выполняющему функции технического учета.

• Вести регистрацию и учет инцидентов, отказов оборудования, линий и сооружений связи, разрабатывать мероприятия по их исключению в дальнейшем.

• Участвовать в разработке технических заданий, технических условий, технических решений по модернизации/ремонту/созданию новых систем связи площадок.

• Участвовать в проверке технической документации, разрабатываемой в ходе реализации проектов.

• Взаимодействовать с подрядчиками, выполнять техническое сопровождение выполняемых работ.

• Участвовать в приемке новых и реконструируемых объектов инфраструктуры связи.

Для нас важно:

• Знания принципов работы аналоговых и цифровых систем фиксированной телефонной/диспетчерской связи, громкоговорящей связи, локальных систем оповещения, радиосвязи, мультисервисных сетей передачи данных, систем видеонаблюдения, беспроводных сетей передачи данных.

• Знания правил монтажа медножильных, волоконно-оптических линий связи, структурированных кабельных систем.

• Имеете опыт эксплуатации измерительного оборудования и инструментов.

Как мы заботимся о наших сотрудниках:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • У нас есть все необходимые условия для комфортной работы: обеспечим техникой, внутренним кластером серверов для высокопроизводительных вычислений, хорошей рабочей атмосферой и профессиональной командой.
  • Стабильный доход, обсуждаемый индивидуально с учетом вашего вклада и результатов работы.
  • Перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Увлекательные задачи в крупных проектах, где используются передовые технологии.
  • Развиваем уникальные компетенции разработки моделей для сложных процессов индустрии.

Быть частью крутой команды цифровизаторов — цель достойная тебя!