Менеджер по продажам

Работодатель: ДОМИНО, рекламная группа
Улан-Удэ
улица Смолина 54А

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Работа с существующей базой, а также активный поиск и формирование долгосрочных взаимоотношений с новыми клиентами;
  • Консультация клиента по материалам и ценам продукции;
  • Подготовка расчётов и составление коммерческого предложения;
  • Заключение договора, выставление счёта, ведение бизнес процесса.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Общее понимание сферы продаж и маркетинга;
  • Уверенное владение ПК, MS Office (плюсом будет знание рабочих компьютерных программ Corel Draw, Photoshop и др);
  • Активный, пунктуальный, коммуникабельный, вовлечённость в рабочие процессы компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкая система мотивации с высоким уровнем поощрительного бонуса.

• Обучение с полным погружением в продукты рекламы, участие в обучающих и мотивирующих курсах и тренингах от мировых коучей;

• Новые уникальные проекты по продуктам СМИ и участие в них.

• У нас современный и комфортабельный офис в центре города в 5 минутах ходьбы от Площади Советов. Рядом удобная транспортная развязка и множество кафе.

• Во время обеденного перерыва вы сможете отдохнуть в уютной кухонной комнате.

• Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с ТКРФ. У нас лояльное отношение к дополнительным выходным дням.

• В нашей рекламной компании вас ждёт креативная и интересная работа в стабильной и активно развивающейся сфере.

Присоединяйся к команде профессионалов в качестве менеджера по рекламе и будь в курсе последних рекламных новинок города.