Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: РЕЗОНИТ
Зеленоград
Проектируемый проезд № 6029

Компания «Резонит» — крупнейший отечественный производитель печатных плат и один из лидеров в контрактном производстве электроники. За 27 лет работы предприятие, созданное с «нуля», выросло в масштабный бизнес на рынке российской электроники. Компании принадлежат два завода по производству печатных плат и три монтажно-сборочных цеха. Заказчиками компании являются более 15 000 предприятий от Калининграда до Владивостока, а продукция используется в различных отраслях электроники, включая телекоммуникации, медицину, автомобильную технику, светодиодные приборы, потребительскую электронику и в других сферах.

Более 1200 человек работает на производствах и в офисах компании «Резонит». Наши сотрудники оценивают компанию как одно из лучших мест для работы специалистов в радиоэлектронной отрасли. Основа эффективности для нас — это применение самых современных технологий, высочайшее качество выпускаемой продукции и клиентского сервиса, непрерывное совершенствование во всем.

Мы гордимся нашим лидерским составом и командой профессионалов! Приглашаем стать частью компании «Резонит»!

Чем Вы будете заниматься:

• прием станка и его проверка в начале смены;
  • изготовление требуемых изделий при помощи станка с ЧПУ в соответствии с нужными качественными и количественными параметрами;
  • использование пульта станка для задания последовательности операций и их контроля;
  • текущее наблюдение за качеством работы станка с ЧПУ;
  • контроль за качеством производимых станком изделий;
  • доводка изделий до нужных качественных параметров;
  • настройка станка в процессе его работы;
  • соблюдение нормативов технологической и пожарной безопасности.

Что мы от Вас ждем:

• соблюдение норм эксплуатации станка и соответствующих инструментов, настройка и обслуживание оборудования (ввод программы, установка и сьем инструментов и заготовки);
  • контроль процесса обработки;
  • проверка готовых деталей;
  • ответственность;
  • пунктуальность;
  • внимательность и аккуратность.

• работа в успешной, стабильной компании;
  • направление деятельности — производство и монтаж печатных плат;
  • обучение профессии;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ (выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, больничный лист, испытательный срок 3 месяца);
  • ежемесячная бонусная часть по результатам работы;
  • график работы 2/2 с 8:00 до 20:00; 5/2 с 9:00 до 17:00;
  • расширенный ДМС со стоматологией;
  • место работы: Зеленоград, Проектируемый проезд № 684, 2, территория ОЭЗ «Технополис Москва» .