Продавец-консультант мебели (ТЦ Ока)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Мебельная компания «Шатура»
Ступино
улица Горького 26

Мебельная Компания «Шатура» входит в ТОП 3 самых популярных и узнаваемых брендов на мебельном рынке

Мы работаем со всеми товарными категориями: корпусная, мягкая мебель (диваны, интерьерные кровати), кухни и мебель под заказ, реализовываем комплексные интерьерные решения для наших клиентов.

В связи с активным развитием сети, открытием новых салонов и направлений мы ведем активный набор сотрудников.

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы в мебельных компаниях с индивидуальными проектами комплексных интерьерных решений, в кухонных направлениях и мебели на заказ

— официальное трудоустройство;

— высокий уровень дохода, который состоит из оклада и % от продаж, а также бонусы за выполнение общего плана;

— удобный график работы, который ты можешь обсудить с руководителем (время работы 10:00—19:00/20:00);

— рабочее место в стильном и современном салоне;

К нам можно без опыта! У нас есть обучение от опытной команды тренеров и наставников, а также внутренняя обучающая платформа «Школа Дизайнеров». За время обучения выплачиваем стипендию!

— вертикальный и горизонтальный карьерный рост;

— скидки на продукцию компании для сотрудников.

— Желание работать и хорошо зарабатывать;

— Готовность пройти обучение за счет компании;

— Коммуникабельность, гибкость в общении.

— знакомить посетителей с нашим ассортиментом;

— развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;

— качественно работать с входящим траффиком и интернет заявками;

— оформлять заказы и составлять дизайн-проекты в дизайнерских программах;

— вести отчетность о проделанной работе в CRM системе.

Хочешь стать частью дружной и активной команды Шатура — просто отправь отклик, и мы перезвоним!

Ключевые ориентиры: #начинающий специалист #менеджер по продажам #менеджер по работе с клиентами #без опыта #обучение #карьера #мебель #кухни на заказ # дизайн интерьера #комфорт #мебельный салон #качество #производство мебели #проектирование мебели #продажа мебели #дизайнер